4есотка• 03 июля в 13:20
Норм ли ходить в мятой одежде?
Раньше всегда гладила вещи, даже джинсы перед выходом. Но у меня сломался утюг и у меня много вещей, которые желательно гладить. Норм ли ходить в мятой одежде? Или это признак неухоженности? Просто вижу на улице, что многие не парятся
УжеВотДа• 03 июля в 13:22
прасую тільки класичні речі піджаки брюки рубашки
і футболки влітку
частіше відпарюю швидко якщо геть помяте
і футболки влітку
4есотка
• 03 июля в 13:22
Ответ дляSolnceya
Я давно не глажу, терпеть это не могу. Лет 20 не брала утюг в руки. И мне все равно,кто что думает
Ну просто у меня много рубашек в гардеробе и будет сильно видно, что они мятые
Продаю витрішки• 03 июля в 13:23
Мало что глажу. Тут главное вытащить из машинки сразу как закончится стирка, чтобы не слежалось, хорошо встряхнуть и аккуратно развесить, многое на плечиках сушу.
Чу Ча• 03 июля в 13:24
Ответ для4есотка
Сбрызнуть водой, разгладится
Galina_vinsport• 03 июля в 13:25
Не, давно не глажу, ненавижу это. Последнее время вообще в сушилку закидываю на режим Глажка и все.
Стигла полуниця• 03 июля в 13:25
Ответ дляSo_so
Офф, купила дорожный утюг за 700 с чем-то гривен, оказался просто огонь.
ооо, как раз ищу) мой старенький уже сдыхает, как раз искала замену)
Гуляю босоніж• 03 июля в 13:26
Я не ношу одежду, которую нужно гладить. Льняные вещи, джинсы, брюки хб мокрые растягиваю на вешалке и они высыхают ровные. И по4а доедешь до работы, все равно будут заломы. Более тонкие, типа хб футболок и шорт отлично выглядят после сушилки. Рубашки не ношу, тк ненавижу их гладить.
Гуру троллинга• 03 июля в 13:26
Це виключно ваша справа. Я теж люблю відпрасований одяг, він так виглядає охайнішим. Але я не парюся, якщо в процесі носки льняні речі стають мʼятими.
Віднесіть праску в ремонт, або придбайте нову. Поки що можна носити ті речі, які після прання не дуже пожовані
Ондатрова шуба• 03 июля в 13:26
Ответ дляSolnceya
Засранки
Большой секретик• 03 июля в 13:27
Лично я глажу и футболки, и платья, и брюки.
Для меня важно выглядеть опрятно.
Только синтетические вещи допускаю не гладить.
Для меня важно выглядеть опрятно.
Гуру троллинга• 03 июля в 13:27
Ответ дляSolnceya
Не хочу вас засмучувати, але багатьом теж на вас пофіг. Але ті люди, в яких ви зацікавлені завжди складають думку о вас у тому числі і по вашому зовнішньому вигляду. І ця думка формується раніше ніж вони пізнають «ваш багатий внутрішній світ»
Закуйовджена життям• 03 июля в 13:28
Ответ дляОндатрова шуба
Засранки
Дама в белом накрахмаленом? 😂😂😂😂
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо, буду знать почти в 50)
но так как я не люблю гладить, у меня и одежда в основном такая, что не мнется.
Ондатрова шуба• 03 июля в 13:28
Ответ дляЗакуйовджена життям
Дама в белом накрахмаленом? 😂😂😂😂
Нет, просто в опрятном
Клоун ты мятый
АсобеннАя• 03 июля в 13:29
Есть отличие непринуждённости и расслабленности естественно мятой одежды и неаккуратности неухоженной одежды. Джинсы можно просто разровнять и подвесить и они разгладятся, но хлопковая свободная футболка как сами знаете откуда - это неряшливо.
Я бы не носила пока вещи, которые требуют наглаженности. Есть масса вариантов не нуждающихся в особой глажки, достаточно им отвисеться, как те же вискозные брюки и пронтованные юбки.
Ну и есть люди перфекционисты. Им от любой неаккуратности реально плохо, и видеть, и носить. Если это не вы - то справитесь. Иначе срочно новый утюг.
Гуру троллинга• 03 июля в 13:31
Ответ для4есотка
Можна купити недорогий відварювач. В мене ось такий і здається на нього навесні була ціна біля 1600-1700
Гуляю босоніж• 03 июля в 13:31
Ответ дляОндатрова шуба
Засранки
Нищебродка, купи вещи из нормальных тканей и сушилку. 😁
Гуру троллинга• 03 июля в 13:33
Ответ дляЧу Ча
Ничего не глажу лет 20
Як моя свекруха. 25 років тому, коли познайомилися з чоловіком, памʼятаю були в нього вдома і він з сушки взяв футболку і почав її вдягати. Я запитала, чи не хоче її трохи підпрасувати. На лоджії стояло 4! праски і жодна не працюва. З того часу в неї нічого не змінилось. Так і зберігає ті 4 поламаних праски і ходить в мʼятому
Заела_пластинка• 03 июля в 13:35
Ну футболки хб , рубашки, блузки, брюки, платья сильно видно когда мятые, то глажу лично для себя
Штаны, джинсы давно не глажу
Леди Репях• 03 июля в 13:38
Ответ дляSolnceya
Разделяю ваше мнение😎
Ондатрова шуба• 03 июля в 13:39
Ответ дляКusalochka
Не представляю себя в матом. Это выглядит страшно и неопрятно.
Та вы шо, вон выше 20 лет не гладят ничего
КараПузовна• 03 июля в 13:41
Ненавижу гладить и делаю это только в случае крайней необходимости. Стараюсь покупать вещи, что можно не гладить, и достаю все из сушки быстро, встряхиваю и раскладываю аккуратно, пока теплые. Когда сушки не было, то делала тоже самое после стирки и развешивала ровненько.
...аяприкольная• 03 июля в 13:43
Глажу все, одежду и постель. Не представляю как в офис можно прийти в мятой футболке или джинсах