Как можно исправить такую штуку, когда шорты подскакивают и комкаются между ног
Ответ дляAlmamater
Думаю, це заглибоко посадка. Або підтягуєте шорти на талію, щоб матня, сорян, не бовталася, або купляйте нижчу посадку. Ще може бути, коли забагато тканини по стегнах. Шорти широкі?
Не зависит от посадки, но форма ляшек такая, что они плотно соприкасаются
Касабланка8888• 01 июля в 16:54
Ответ дляАлина-1240
Из плотной ткани покупайте шорты, и такой проблемы не будет. Ну или минимально останется. И выбирайте модель, чтобы штанина не узкая была, как бы немного юбочкой.