Прибираю щодня• 03 июля в 20:49
Порадьте допустимі духи на літо, але я люблю такі ууух тошнотні і з шлейфом
Порадьте, щось класне і що не занадто для літа, що можна спробувати з хороших парфумів, якщо я люблю такі міцні, шлейфові, приторні солодкі.
Чим користуюсь: kilian angels share, black phantom; lancome la vie est belle, tresor; scandal; carolina herrera good girl; tiziana terenzi cassiopea; creed carmina, xerjoff erba pura і тому подібне)
І чи допустимо душити оточуючих чимось із вищеперерахованого літом ?)
Алина-1240• 03 июля в 20:50
Да любые, какие вам нра)) кто вас должен допускать или не допускать, вы взрослая тетка
Простецкая• 03 июля в 21:05
Вы всегда ориентируетесь на ощущения не знакомых людей, а не на свои собственные?
Прибираю щодня
• 03 июля в 21:08
Ответ дляПростецкая
Ну хочу спробувати щось ще, тому питаю
Кusalochka• 03 июля в 21:12
Ясно понятно из личного опыта советую. Мама прямо спросила ’У тебя новые духи? Хочется выйти из машины прямо на ходу’
Печальки.нет• 03 июля в 21:12
душите их где-то дома у себя или на улице на крайняк. только пожалуйста не в офисе и не в транспорте
Кавуся• 03 июля в 21:15
Я в том форде нанюхала какую-то новинку-просто немытая розкішниця))). Вот только не помню, что именно, так как была в прямом смысле сражена наповал.
Кавуся• 03 июля в 21:25
Ответ дляСумка з негодою
Мені подобається Задік і Вольтер в білому флаконі, теж сильний,
Я себе новинку купила с крыльями.
Мне вообще их парфюмы очень нравятся. И
Невгамовна шахиня• 03 июля в 21:50
Ответ дляКusalochka
Каджал Алмаз? Если да (плохо видно флакончик), то они шикарные и очень комплиментарные. но пшикаю без фанатизма. искала именно на лето.
Прибираю щодня
• 03 июля в 23:47
Ответ дляКusalochka
О дякую мені подобаються ваші полички
Прибираю щодня
• 03 июля в 23:48
Ответ дляПечальки.нет
В офісі не працюю, в транспорті громадському не іжджу 😊
Тільки часом таксистів вражаю🤣
Прибираю щодня
• 03 июля в 23:50
Ответ дляГолубка миру
Спробуйте, брала розпив - мені зайшло.
Якраз хотіла ще і їх спробувати, дякую!
Прибираю щодня
• 04 июля в 00:01
Ответ дляКusalochka
Libra знаю, а Kajal це які саме, не дуже видно флакон? Дякую!
Кusalochka• 04 июля в 00:12
Ответ дляПрибираю щодня
Алмаз, они прикольные но очень сладкие
Кusalochka• 04 июля в 00:14
Ответ дляПрибираю щодня
И ещё я бы посоветовала эти нюхнуть. Очень неплохие
Прибираю щодня
• 04 июля в 00:15
Ответ дляКusalochka
Алмаз, они прикольные но очень сладкие
То значить мені точно сподобаються, дякую😃
Невгамовна шахиня• 04 июля в 06:46
Ответ дляКusalochka
Алмаз, они прикольные но очень сладкие
попробуйте тогда Kajal Perfumes Paris Masa мне они вообще огуречным салатом свежим свежим пахнут.
Невгамовна шахиня• 04 июля в 06:48
Ответ дляПрибираю щодня
мне Алмаз запах-хамелион. он звучит по разному в зависимоти от того, что на мне надето (тип ткани на которую он попал) и от погоды тоже. если жарко и сухо - пахнет сладко. а когда пасмурно, сыро - то он пахнет солнечным лугом, травами. в общем я от него балдею...
НЛОша• 05 июля в 17:34
Ответ дляНевгамовна шахиня
Хм...люблю їх Дахаб, але відчуваю, що треба тестити всю лінійку і Алмаз обов´язково, дякую 🙌