Домашня Зюзя• 31 мая в 17:16
Обираю парфуми
Які ви б порадили з цих. Жадор класичний чи Коко Шанель Мадмазель. Як по стійкості ,шлейф.
Вам телефонограмма• 31 мая в 17:19
Ответ дляVik tori 5430
Я б вибрала Жадор. Шанель для мене нав´язливий і дуже впізнаваний.
А жадор наче ні
Vik tori 5430• 31 мая в 17:21
Ответ дляВам телефонограмма
А жадор наче ні
Ну кому як. Я Мадемуазель за відстань впізнаю. Мені краще вже з цих двох Жадор.
Але вибірка так собі...
У всех разное восприятие запахов. Не выбирайте по совету, тестите. Возможно вам не зайдет ни тот, ни другой, я их например не переношу. И это не парфюм плохой, они отличные, хорошо собраны. Но просто не мое направление вообще, это чисто мое восприятие. Вы уверены что у вас не будет так же?
Домашня Зюзя
• 31 мая в 17:25
Ответ дляLeka_Leka
Я оба тестила. Оба очень нравятся
Вам телефонограмма• 31 мая в 17:36
Ответ дляДомашня Зюзя
Я оба тестила. Оба очень нравятся
Тоді беріть обидва
ЖонДуан• 31 мая в 17:46
Ответ дляДомашня Зюзя
Я оба тестила. Оба очень нравятся
Так оба и берите, раз нравится. Для меня, мадмуазель, это осень и зима, но по сути я не люблю этот аромат в принципе . Жадор уже в прошлом и тоже не был в фаворитах. Если вам на лето, я бы искала другой аромат.
Домашня Зюзя
• 31 мая в 17:55
Ответ дляЖонДуан
Оба мне дорого
МЧСница• 31 мая в 18:05
Жадор - мой парфюмерный кошмар... Лучше Мадмуазель, есть версия ’интенс’
Научительница• 31 мая в 18:09
В этот дуэт еще Chloé добавить, и будет просто ужасное трио. Правильно пишут, очень навязчивые парфюмы
Домашня Зюзя
• 31 мая в 18:34
Ну , девочки ,киньте свои варианты . Иду в магазин ещё понюхать
Пані з калабані• 31 мая в 19:09
З цих двох обрала би Діор Жадор, але ТВ, нова версія.Собі вчора придбала знов Прада Ірис, вони такі прохолодні та чисті, на літо.
Домашня Зюзя
• 31 мая в 19:17
Ответ дляПані з калабані
Прада Ірис?
Форточка• 31 мая в 19:37
Я користуюся зараз Мадмуазель.
Але тепер у нас потепліло і якось мені його багато стало.
Тяжкий він на теплу погоду. Задушливий. Він на осінь-зиму. Це правда
ПоЗиТиВнАя• 31 мая в 19:51
Мадмуазель была у меня запоем лет 5 подряд, как только вышла, потом отвернуло, неактуально и пахнет бабками(
От Жадор вообще тошнота и чуть ли не рыгаю
Спросите у консультантов, пусть посоветуют новинки, столько классных ароматов появилось за эти годы
ПоЗиТиВнАя• 31 мая в 19:55
Ответ дляНаучительница
Ага, и к ним их подружку Кирке
Лінива, не каюсь• 31 мая в 22:44
Африканський бал затестіть на літо, Версаче Версенс, перл ведмедик і ай лав лав від Москіно. Вибачте, поспішаю
ЖонДуан• 01 июня в 18:04
Ответ дляНаучительница
Хлое какой именно?....
Научительница• 04 июня в 16:54
Бараболька• 01 июля в 22:21
Столько новых вкусных вышло зачем вам эти старые занюханые.
Хлое с бежево-красеым бантом, ланком с малиной.