Глас_Народа• 04 июля 2025
А были ли реально случаи когда при падении самолета помогала вся эта пантомима
А были ли реально случаи когда при падении самолета помогала вся эта пантомима со спасательными жилетами, которая показывает стюардесса перед вылетом ?. Кроме этого ..Ну вот самолет к примеру падает на воду , так он же в воде находится , как выбраться из воды , когда ты внутри самолета . Вообщем я не слышала о таких случаях спасения ? Или бывало ?
Швабристка• 04 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Ну конечно , это такой новый подход у компаний для тех туристов кто летать боится , раньше спиртное разносили . Теперь это ноу Хау , но это не во всех авиакомпаниях , самые дорогие авиа линии , я в этом году такой летала .
А в бизнес классе раздевается стюарт с помощником капитана
Дона Ко Ко• 04 июля 2025
Было видео в инете, когда у самолета не открылось переднее шасси. Пилот «посадил», если так можно назвать, нос самолета на пикап/джип, который параллельно вел мужик. Там рисковали все, пассажиры и экипаж-то понятно, но и мужика мог тот нос просто раздавить. Кто захочет, посмотрите видео в инете
Все будет, но потом• 04 июля 2025
Ответ дляКротоТо
Вы смотрели ? Понравился ?
Смотрела. Он в начале того года вышел. Как триллер на выживание норм
Хочу барабульки• 04 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
О, название темы сменили )) а зря
Что вы за человек, зря, вам так жаль, что люди не будут пугаться?
Дона Ко Ко• 04 июля 2025
Ответ дляХочу барабульки
Она думала-тема из-за названия в топе будет. Замануха, короче
a.ostroverh• 04 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Это рекламный ролик ниссана))
Это не реальное видео вообще
Дона Ко Ко• 04 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Это рекламный ролик ниссана))
Это не реальное видео вообще
Хм, а видео, где мужик, который за рулем того ниссана, рассказывал о св «впечатлениях»? То все ради хайпа? Не ну может быть. Уже ничему не удивляюсь
Жирафовое варьенье• 04 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Ну как минимум чудо на гудзоне
Приводнение
там волн не было, потому и посадили, достаточно минимальной волны и самолет разваливается
a.ostroverh• 04 июля 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Так они его сняли в формате новостей реальных
Вон в углу написано что постановка ))
Жирафовое варьенье• 04 июля 2025
Ответ дляГлас_Народа
У меня когда-то знакомого депортировали из Испании, он летел в самолете и там давали коньяк, но ему не положено было, по его билету, он просил соседей заказать, им было пофиг, они заказывали и отдавали ему, там бутылочки были по 50гр. джек дениелс, так напился что его выносили из самолета
ЖивунаБагамах• 04 июля 2025
Читала был случай когда пилот выпал из самолёта, но все равно выжил и посадил самолет
a.ostroverh• 04 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Случаев приводнения в истории достаточно
Думаете в морях и океанах тишь и гладь?
Посадка на воду — Википедия
Думаете в морях и океанах тишь и гладь?
Посадка на воду — Википедия
a.ostroverh• 04 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Сначала выпал
Потом посадил?
Это как?
Потом посадил?
Это как?
Тетя Фрося• 04 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Сначала выпал
Потом посадил?
Это как?
Потом посадил?
Это как?
Догнал наверное
ЖивунаБагамах• 04 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Сначала выпал
Потом посадил?
Это как?
Потом посадил?
Это как?
Там сложная история, поискала сейчас, его затащили обратно в самолет на огромной высоте и холоде
a.ostroverh• 04 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Этот?
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
a.ostroverh• 04 июля 2025
Ну из этой же области фантастики постановление выступление пилотажника, когда он под видом простого человека якобы угнал самолет на авиашоу)
ЖивунаБагамах• 04 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Этот?
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
Выпал же за борт, но уцелел
a.ostroverh• 04 июля 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Выпал же за борт, но уцелел
Выпал, это если совсем, на землю
А это вообще другое
ЖивунаБагамах• 04 июля 2025
Ответ дляa.ostroverh
Выпал, это если совсем, на землю
А это вообще другое
Как это другое? Человек выпал из самолета, его еле поймали, хорошо хоть выжил
ЖивунаБагамах• 04 июля 2025
Ещё был случай, когда пилот выпал на высоте 10000 метров, стекло лопнуло, но командир затащил обратно пилота и посадил самолет
Тетя Фрося• 05 июля 2025
Автор, эта пантомима работает не при падении, а при аварийной посадке. В общем если повезёт. При падении только чудо может помочь.
ЖивунаБагамах• 05 июля 2025
Ответ дляТетя Фрося
Или место11А
Бідося• 05 июля 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он гений