Глас_Народа• 04 июля в 22:13
А были ли реально случаи когда при падении самолета помогала вся эта пантомима
А были ли реально случаи когда при падении самолета помогала вся эта пантомима со спасательными жилетами, которая показывает стюардесса перед вылетом ?. Кроме этого ..Ну вот самолет к примеру падает на воду , так он же в воде находится , как выбраться из воды , когда ты внутри самолета . Вообщем я не слышала о таких случаях спасения ? Или бывало ?
Швабристка• 04 июля в 22:32
Ответ дляГлас_Народа
Ну конечно , это такой новый подход у компаний для тех туристов кто летать боится , раньше спиртное разносили . Теперь это ноу Хау , но это не во всех авиакомпаниях , самые дорогие авиа линии , я в этом году такой летала .
А в бизнес классе раздевается стюарт с помощником капитана
Дона Ко Ко• 04 июля в 22:33
Было видео в инете, когда у самолета не открылось переднее шасси. Пилот «посадил», если так можно назвать, нос самолета на пикап/джип, который параллельно вел мужик. Там рисковали все, пассажиры и экипаж-то понятно, но и мужика мог тот нос просто раздавить. Кто захочет, посмотрите видео в инете
Все будет, но потом• 04 июля в 22:33
Ответ дляКротоТо
Вы смотрели ? Понравился ?
Смотрела. Он в начале того года вышел. Как триллер на выживание норм
Хочу барабульки• 04 июля в 22:33
Ответ дляГлас_Народа
О, название темы сменили )) а зря
Что вы за человек, зря, вам так жаль, что люди не будут пугаться?
Дона Ко Ко• 04 июля в 22:35
Ответ дляХочу барабульки
Она думала-тема из-за названия в топе будет. Замануха, короче
a.ostroverh• 04 июля в 22:37
Ответ дляДона Ко Ко
Это рекламный ролик ниссана))
Это не реальное видео вообще
Дона Ко Ко• 04 июля в 22:41
Ответ дляa.ostroverh
Это рекламный ролик ниссана))
Это не реальное видео вообще
Хм, а видео, где мужик, который за рулем того ниссана, рассказывал о св «впечатлениях»? То все ради хайпа? Не ну может быть. Уже ничему не удивляюсь
Жирафовое варьенье• 04 июля в 22:41
Ответ дляa.ostroverh
Ну как минимум чудо на гудзоне
Приводнение
там волн не было, потому и посадили, достаточно минимальной волны и самолет разваливается
a.ostroverh• 04 июля в 22:44
Ответ дляДона Ко Ко
Так они его сняли в формате новостей реальных
Вон в углу написано что постановка ))
Жирафовое варьенье• 04 июля в 22:45
Ответ дляГлас_Народа
У меня когда-то знакомого депортировали из Испании, он летел в самолете и там давали коньяк, но ему не положено было, по его билету, он просил соседей заказать, им было пофиг, они заказывали и отдавали ему, там бутылочки были по 50гр. джек дениелс, так напился что его выносили из самолета
ЖивунаБагамах• 04 июля в 22:45
Читала был случай когда пилот выпал из самолёта, но все равно выжил и посадил самолет
a.ostroverh• 04 июля в 22:49
Ответ дляЖирафовое варьенье
Случаев приводнения в истории достаточно
Думаете в морях и океанах тишь и гладь?
Посадка на воду — Википедия
Думаете в морях и океанах тишь и гладь?
Посадка на воду — Википедия
a.ostroverh• 04 июля в 22:50
Ответ дляЖивунаБагамах
Сначала выпал
Потом посадил?
Это как?
Потом посадил?
Это как?
Тетя Фрося• 04 июля в 22:54
Ответ дляa.ostroverh
Сначала выпал
Потом посадил?
Это как?
Потом посадил?
Это как?
Догнал наверное
ЖивунаБагамах• 04 июля в 22:56
Ответ дляa.ostroverh
Сначала выпал
Потом посадил?
Это как?
Потом посадил?
Это как?
Там сложная история, поискала сейчас, его затащили обратно в самолет на огромной высоте и холоде
a.ostroverh• 04 июля в 22:59
Ответ дляЖивунаБагамах
Этот?
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
a.ostroverh• 04 июля в 23:00
Ну из этой же области фантастики постановление выступление пилотажника, когда он под видом простого человека якобы угнал самолет на авиашоу)
ЖивунаБагамах• 04 июля в 23:01
Ответ дляa.ostroverh
Этот?
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
Так он не выпал, его давлением вытянуло
И борт второй пилот посадил
Выпал же за борт, но уцелел
a.ostroverh• 04 июля в 23:01
Ответ дляЖивунаБагамах
Выпал же за борт, но уцелел
Выпал, это если совсем, на землю
А это вообще другое
ЖивунаБагамах• 04 июля в 23:07
Ответ дляa.ostroverh
Выпал, это если совсем, на землю
А это вообще другое
Как это другое? Человек выпал из самолета, его еле поймали, хорошо хоть выжил
ЖивунаБагамах• 04 июля в 23:10
Ещё был случай, когда пилот выпал на высоте 10000 метров, стекло лопнуло, но командир затащил обратно пилота и посадил самолет
Тетя Фрося• 05 июля в 00:08
Автор, эта пантомима работает не при падении, а при аварийной посадке. В общем если повезёт. При падении только чудо может помочь.
ЖивунаБагамах• 05 июля в 00:30
Ответ дляТетя Фрося
Или место11А
Бідося• 05 июля в 10:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он гений