ПесиКот• 05 июля 2025
Отца опять обманули
Постараюсь по сути , без размазывания сопель, какая я несчастная какой у меня лох папаша всю жизнь был . Раньше рулила всем мама, но мамы больше нет (( Папа вызвал компьютерщика , потому что у него комп не работал или интернет где он фильмы смотрел с утра до вечера. Вроде через эту фирму он уже обращался за услугами по починке компьютера ( но это не точно, я не до конца доверяю его словам, надеюсь что правду говорит). Вообщем его проблему не решили , развели на 3000 гр за « очень нужную» перестановку программы , что если ее ге сменить , фильмы в сентябре показывать уже не будут . После того как мастер взял 3000 гр, он сказал что потом зайдёт , чтобы до установить и так заходит уже 2 ой день . Пара звонил их менеджерам , один раз с ним уже связался этот горе мастер , сказал что зайдёт но так и не зашел. Что делать ? Куда обращаться ? Я так устала реально от этого ((((Эти истории или похожие с ним регулярно происходят , сил моих больше нет .
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляДуболом
Ох, автор вы троллите ?
Ну это же советчица все в белых пальто и полным отсутствием критического мышления..
Я вам сейчас абсолютную правду говорю . Он замкнутым бирюком был , весь в книгах, я ему была нужна чтобы мама ( его окно в мир ) от него не ушло . Один раз в детстве я подошла к нему чтобы он мне помог смастерить книжку, он отмахнулся « у тебя все равно ничего не выйдет», я такая ладно ., пошла и склеила странички , сделала книжку и была очень горда собой , больше я к нему не подходила, я не страдала и не была одинокой , просто я восприняла реальность и стала отражать своего папашу как зеркало
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляФедорино Горе
Бо батько - це доросла людина, діти не мають заміняти батьків своїм батькам
Вот тоже правильно 👍
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Что-то вас даже читать противно. Надеюсь что это писанина тролля, на святое замахнулись, нечисть. Ваш папа профессор вас обижал? бил? Сказки не читал? Фу на вас
А почему он святое, потому что уговорил мою маму выйти за него замуж ?? А я была для того чтобы мама не ушла ?
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляТрільчиха
Так розводять на 2000-3000 грн усіх, хто не розуміється в цьому питанні
Ну хотят бы решили бы проблему ему , так нет ничего не решили (((((
Дуболом• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Сочувствую, но все относительно.
Мой папа тоже преподаватель
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Ви з якою метою створили тему?
Поныть . У меня почти истерика
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Он же свои деньги отдал, чего вы кипишуете?
Ну как бы жалко его денег тоже
Соня-сонятко• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Ну как бы жалко его денег тоже
Если он вам не был хорошим отцом, то забейте. Может себе позволить такие траты, пусть тратит. Это его выбор.
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
может у него високоинтеллектуальный аутизм? и вы от него требуете невозможного?
Хотя я понимаю, как вы могли уже устать от этого всего.
Интересное определение. Кстати естественно его гены и мне перешли . И я это в себе выкорчевывала с детства, но не всегда получается . Стараюсь быть похожей на общительную коммуникабельную маму, но против папиных генов не попрешь . Я тоже со странностями
Дюймовочка• 05 июля 2025
У меня была ситуация посложнее, раз так в 10. Что сделала я: сняла с себя ярмо долга, вины и всего остального. Живу спокойно уже много лет. Автор, вы занимаетесь мазохизмом. Падаете, встаете, снова падаете и снова встаете, привлекаете внимание к своей проблеме, будто кто то за вас решит её. Ну не любите вы этого отца, не выбирали его, бесит он вас, так забудьте что он есть. Никакого долга не существует, это вам навязали такой обман, чтоб вами манипулировать. Я тоже выросла с этим обманом, но смогла распознать где я и мои желания, а где методичка, по которой клепают детей слабоумные народные массы.
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
доня тупиця і ідіотка що гонить на батька, замість того, щоб зайнятись та проконтролювати питання, які він самостійно вже не здатен вирішувати.
Как я проконтролируют если он мне уже по факту сообщил ?????
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Та ужас. Не пойму только почему вам не похрен на траты такого неудачного папы. У вас общий бюджет что ли?
Действительно наверное нужно просто забить. Сам пусть разруливает свои косяки . Один раз даст 3000 , другой раз даст 3000, может кто над ним и сжалится и починит ему комп
СкрипяСердцем• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Поныть . У меня почти истерика
У вас своя родина. Ви до його грошей не маєте ніякого відношення. Спочатку ваша мама все життя робила вигляд, як їй погано, тепер ви повторюєте той самий сценарій. Якщо вам так все це набридло, не займайтесь його справами. Він чудово без вас впорається
Щебетуха• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
то треба цікавитись його життям та проблемами, що треба вирішити-допомогти, а не чекати поки його кинуть в черговий раз, тим більше якщо ви знаєте цю його здатність бути лохом
Некомильфо• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
просто если все так, как вы рассказываете, то это не выглядит как нормотипичное поведение.
Вполне вероятно, что он на спектре какого-то расстройства.
Федорино Горе• 05 июля 2025
Ответ дляТарабарщина
Однажды приходит время когда пора этим заняться
Возможно вы еще молодая и не понимаете этого
Мені 40, якщо що.
Я готова їм допомагати, але ж не розрулювати весь час косяки
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляДюймовочка
Нет ну бросать я его не буду , он же меня не бил , по своему наверное любил ( где то очень глубоко ). Просто душевных близких отношений которые он сейчас ищет во мне- он уже не найдет. Я очень боялась всегда остаться с ним один на один , я даже не знала о чем говорить . А сейчас как будто мамочка моя мне помогает разруливать все самые сложные моменты с ним
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Я вижу как он чудесно справляется
СкрипяСердцем• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Я вижу как он чудесно справляется
Та я ж не проти, можете грати в свої ігри далі. Це ж у вас інстерики, не у мене. Принаймні ви так стверджуєте
Аноним_1858• 05 июля 2025
Ответ дляДуболом
А в чем быдлось, она не хочет разруливать папины проблемы вот и все
Так может он ей ничего не сказал, про факту уже сообщил,когда всё случилось ?
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
А он сильно интересовался моей жизнью в детстве в юности ? С чего вдруг мне интересоваться его?
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
Не выявленного расстройства . Он очень всегда болезненный был и очень сильно обследованный .
Стильна штучка• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
Вы отражает маму, а не папу.
А Ваш папа, возможно, имеет синдром Аспергера.
Некомильфо• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
у психиатра тоже?
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Вы отражает маму, а не папу.
Профессора бывают с таким диагнозом ? Пошла гуглить
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляНекомильфо
у психиатра тоже?
Ну мозг ему исследовали МРТ например .
Щебетуха• 05 июля 2025
Ответ дляПесиКот
то ти ще й злопам´ятна сучка? про що тоді взагалі розмова? здай в будинок пристарілих та забудь, якщо він так сильно тебе в дитинстві образив, що і досі не змогла попуститись! з такими ’рідними’ і ворогів не треба!
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляЩебетуха
Если бы я была злопамятной я бы с ним так не возилась в больницах . Но я имею право не быть не иметь с ним душевной близости и не хотеть ее . Пока сдавать в дом престарелых рано , он себя можно полностью обслуживать и ходит на работу . А что будет дальше - время покажет .
ПесиКот
• 05 июля 2025
Ответ дляСтильна штучка
Вы отражает маму, а не папу.
Погуглила , иногда очень похоже . В некоторых пунктах и на меня тоже 🤦♀️. Вот это вот « не умение начать и закончить разговор»и забывание нужного слова .Ого я похоже ещё психическое заболевание от него подхватила ((