Губки-уточкой• 05 июля в 21:32
Кому 40 лет +- ,на сколько лет вы себя ощущаете?
Кому там слова не давали• 05 июля в 21:35
Мені 39. Зовнішньо виглядаю молодше. Стан здоров´я і слабкість наче мені 60. Я нічого не можу робити, ледь ходжу на роботу
Неновая почта• 05 июля в 21:36
Мені 45
Я активна, спортивна, з гарним почуттям гумору, маю плани на життя)
По відчуттям, здоровʼю - мені десь 30, не більше)
ОйЙой• 05 июля в 21:36
Все изменилось с рождением ребенка,а не с возрастом, сразу стало меньше сил и энергии, хуже внешность. С 27 до 37 ощущала себя одинаково,сказала как коза,спортзал каждый день,работа,походы,а после родов резко в 50,а то и 60 лет скотилась, спортзал видела ещё до родов,походам предпочитаю полежать.
Золота орда• 05 июля в 21:39
На свой возраст и ощущаю. Спокойнее и рассудительнее стала что ли. По здоровью как у врача «все в пределах возрастной нормы». У меня коллеги есть намного младше и намного старше. Первые как дети для меня по ощущениям, вторые как родители. Проще и комфортнее в общении с 40-45-летними.
Н@Диете• 05 июля в 21:39
Ответ дляОйЙой
А в каком возрасте вы завели ребенка ?
ОйЙой• 05 июля в 21:41
Ответ дляН@Диете
А в каком возрасте вы завели ребенка ?
В 37 родила,даже беременной была очень активный до самой 42й недели носилась,до 6го мес ходила в зал,потом война и все.
Н@Диете• 05 июля в 21:42
Ответ дляОйЙой
Ну думаю это просто возраст я в 35 родила но мне ок было
ОйЙой• 05 июля в 21:46
Ответ дляН@Диете
Так резко прям в первый день после родов все изменилось, тут я ещё бегаю и гуляю по лесу полдня в 42 недели,а после родов хочу чтобы меня не трогали и лежать и так уже 3 года. Просто не всем нужны дети.
Кручу хвости• 05 июля в 21:47
Дитині півтора роки
Мені 40
На початку дня ніби все як за першим як в 25
Під кінець на свій вік 40+
Мені 40
Під кінець на свій вік 40+
Печенюшка• 05 июля в 21:51
45 . Присоединяюсь к тем, кто указал 30. То же самое. Ощущаю себя молодой. Не юной цыпочкой, а именно молодой женщиной. Пока все хорошо.