Зубная фея• 07 июля 2025
Девочки, это лечится?
Я в панике
Зубная фея
• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Нечего лечить🤗
А АИТ? узел?
Алиночка я в такой панике 😭😭😭
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
А АИТ? узел?
Алиночка я в такой панике 😭😭😭
Стебетесь?)))
Зубная фея
• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Стебетесь?)))
Нет, никакого сарказма, я в шоке , АИТ
еще и узел, вообще не ожидаемо. Как это лечить или что если начнет узел расти?
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет, никакого сарказма, я в шоке , АИТ
Никак не лечить.нечего лечить
Алина-1240• 07 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Нет, никакого сарказма, я в шоке , АИТ
Даже если он вдруг в рак привратиться, что почти нереально, то он не метастазирует
Зубная фея
• 07 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
спасибо, дорогая!
Пані, заспокойтеся, у Вас гарні аналізи і на УЗД немає нічого страшного. Сходіть до ендокринолога, може призначити якусь підтримуючу терапію: йод,селен. Вам немає чого лікувати, повірте людині з нормальними вузлами, я робила й пункцію і зараз навіть без гормонів, але з толковим ендокринологом і кожні півроку УЗД і аналізи.
Зубная фея
• 07 июля 2025
Ответ дляЮльсен77
Дуже дякую❤️❤️❤️🙏🏻
Мая твая не панимать• 07 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Спасибо) А у Вас есть какие то симптомы еще?
Чувство усталости постоянно, состояние подавленное без причины. Ещё советую сдать анализ на Вит.Д. У меня был очень низкий, и это тоже может быть причиной аутоимунных болезней.
Мая твая не панимать• 07 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Спасибо Вам, то есть не 100% диагноз АИТ?
Вопрос был не мне, но есть АИТ или нет вам определят по анализу крови. Если повышен АТТПО, то он есть.
Зубная фея
• 07 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо, то есть по одному узи пока не на 100%
Сдать АТТПО и все?
Мая твая не панимать• 07 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Сдать АТТПО и все?
По УЗИ вам узел увидят и размеры самой щитовидки и этого узла. Ещё обязательно сдается кровь из вены, на гормоны и антитела( АТТПО)
Вот у меня был( и есть) узел. И повышены эти антитела, а гормоны все в норме. И у меня АИТ.
Зубная фея
• 07 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Поняла, вот и у меня всегда гормоны были в норме и я не делала узи щж, не знала про антитела.
Спасибо Вам!
Зубная фея
• 07 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Да, у меня тревоги, склонность к депрессиям ((
Мая твая не панимать• 07 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Спасибо Вам!
Рада была помочь)