пані Солоха• 08 июня в 19:53
У вас є такі заколки?
Зараз модні , майже на кожній дівчині бачу
МЕСТО_Встречи• 08 июня в 20:06
Дочкам покупала, они в восторге были. Но первые на фото очень хлипкие, сломались очень быстро. Они на опте 35 грн/шт - 12 шт на пластине.
С бабочками купила на рынке двойные - по 150 грн, они крепче. Потом дочка еще в Красном маркете купила подобную, но не двойную, а как на вашем фото, грн 70, тоже довольна и носит часто. В общем, подростки довольны
ТАЗератти• 08 июня в 20:18
У дочки это все. Не ждали с Али, в Нью йоркере и синсей полно их разных. Но ей 12 ;)
Бандитка Сью• 08 июня в 20:27
В прошлом году были цветочки у дочки . Покупали на Али за дёшево, но качество плохое
Тут как тут• 08 июня в 20:45
Ответ дляLediBlac
Цветок у меня сломался почти сразу, бабочка не обнадежила. Я сорока, люблю ’шоб блыщало’, мой ’автопарк’:
А сколько вам лет?
пані Солоха
• 08 июня в 20:54
Ответ дляТАЗератти
Там не бачила чомусь ,зайду гляну
Голубая фишка• 20 июня в 23:15
Метелики були в ’тренді’ позаминулого року, ті квітки -минулого. Але всюди продають, непогані по якості у Хаусі
Не заздріть тьоті• 21 июня в 06:18
Ответ дляЖена брата Админа
Мне не нравятся, детские
Да, все это было в 90х.
И теперь нами воспринимаеится как дешевка и устарелое.
Но девушкам новых поколений - в новинку.
Я помню как пошла к паркрмазеру свадебную прическу репетировать - а оеа на автомате ’ракушку’ крутит.
Я бы сейчас ракушку с удовольствинм сделала. А тогда с 5го раза только смогли мою идею реализовать.
Ракушка уже банальщиной приквшейся была
пані Солоха
• 18 июля в 10:49
Ответ дляДа ладно
И куда в них, на рынок за картошкой?
На роботу