Котики-муркотики• 07 июля 2025
бляха трясусь, сказали на узи бурсит
начало болеть под коленом сзади неделю назад, сегодня пошла на узи- бурсит, воспаление сухожилий коленного сустава, невролог назначила лечение, но ни слова об анализах на лайма, полезла почитать в тырнет про бурсит, а там как вариант надо сдать на лайма анализ, что такое бывает, меня и правда кусал клещ месяца полтора назад, но быстро его сняла и 5 дней пропила антибиотик
блин как ночью поспать и не трястись(((утром побегу анализ сдавать.
Котики-муркотики
• 07 июля 2025
Ответ дляЛастоноша
странно что еще про рак не вычитали
это точно…
короткопамятна• 07 июля 2025
Был в прошлом году бурсит и еще что то . Никто на лайма не отправлял сдавать и не заикался. Но и я в интернете про это не читала.
Котики-муркотики
• 07 июля 2025
Ответ длякороткопамятна
а как вылечили бурсит?