ЯблокоРаздора• 10 июля в 13:13
Хочу купити одяг собі. Не знаю, що хочеться
Точно щоб було зручно, напевно сарафан, шорти якісь , пару футболок
Ось думаю на пошту піти і у декілька магазинів заскочити
Треба тримати щось до уваги, щоб не накупила дурниць
На що порадите звернути увагу, щоб до кінця літа було у нагоді і не валялось вдома у шафі
Фото для привернення уваги)
волосатое стекло• 10 июля в 13:33
Ответ дляШеллар
Коли мені щось потрібно, я спочатку заглядаю до Наталі Болгар, зазвичай більше вже йти нікуди не треба.
Хто це?
Байрактара• 10 июля в 13:38
Ответ дляШеллар
Эта Болгар стиль офиса начало нулевых
давно не актуально, просрочка
Байрактара• 10 июля в 13:39
Если не знаете, что вам хочет и что идет, ничего не покупайте.
Пока не узнаете
Иначе все равно будет валяться
Пока не узнаете
Иначе все равно будет валяться
Королева ганделику• 10 июля в 13:39
Ответ дляИринашка
надо тоже самое,но выше колена
Кому надо?
Вам? Купуйте собі
От в мене цього літа період довгих суконь. От подобається мені так.
Вам? Купуйте собі
Чтоб удобно и практично:
- костюм рубашка +шорты/брюки, смесовый лен или легкая вискоза, лиоцелл, спокойный однотонный
- 2 футболки/майки,1 нейтралтная ,одна цветная в сочетание с костюмом
- 1 невесомый сарафан, к которому у вас точно есть обувь,сумка и верхний слой. Если сложно с этим,то:
- 1 юбка в принт, сочетающаяся с рубашкой от костюма и футболками.
Не забудьте о белье, идите сразу в телесном бесшовном под открытое и белое.