УраганнаЯ• 10 июля 2025

Удобный ли такой стульчик для кормления?

В моїй хаті моя правда• 10 июля 2025
Треба щоб стульчик простягався ременями безпеки і щоб столик дитина не могла зіштовхнути ногами. І ще, мені було зручніше зі столиком на колесах
Забрызжу ядом• 10 июля 2025
Цей не дуже. Постійно туди сюди тягати дитину важко. У мене схожий був, але стіл знімався. Це було зручніше. Навчила сина самому залазити, а стіл потім кріпила. Був пояс з перемичкою для ніжок як в візочку дитячому.
Незламна• 10 июля 2025
Коли дитина активна такий стільчик може перевернутись, не дуже він надійний.
У моїх був такого плану, мені надійніше, коли ніжки у формі трапеції, різні положення спинки, ремені надійні, ну і пластик мити найлегше.
Ух яка ж Я• 10 июля 2025
Нет. Он удобен только когда уже во 2 своем варианте как стол и стул. Так он для очень спокойных детей. И ремней там нет, вроде
Нафаня Маня• 10 июля 2025
У меня такой был - отслужил нормально в обеих своих вариациях. Ремешки там есть, но не помню, пользовались ли мы ими.
Страхованная• 10 июля 2025
Зовсім не зручний. Краще на коліщатках, складний, типу Чіко
Пошаманю• 10 июля 2025
Чико Полли топ
Вся така шо куди там• 10 июля 2025
Нет,столик должен быть больше и с бортиками, чтобы еда и жидкость не разливались на пол. Плюс важна устойчивость всей конструкции. У нас был Капелла очень классный, ребенок и на столик вылезал, он даже не наклонялся
Налитое яблочко• 10 июля 2025
Сносный, нареканий не было, но быстро убивается.
Пластиковый складной намного удобней оказался.
Язикувата Хвеська• 10 июля 2025
ой автор, возьмите Икеевский стул. Его можно мыть прям в ванной. У вас не будет раздражения на грязь.
У нас был дорогой мягкий, все дела. Но по итогу ребенок сидел только в икее и стул супер удобный!
автор УраганнаЯ • 10 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
. Я тоже на него смотрела. Подножку брать ?
Язикувата Хвеська• 10 июля 2025
Ответ дляУраганнаЯ
я не брала, ее не было в наличии на тот момент. Пошила только мягкую сидушку со спинкой, для совсем крошки.
dahashutka19• 10 июля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
+++ Он для нас оказался лучше всех