Каравай-каравай• 16 марта 2014

Немного в шоке от увиденного в продавалке

Случайно набрела на объявление по продаже положительных тестов на беременность. Одна продажа есть. Еще и указано, что тесты всегда свежие. Если честно, немного в шоке - то ли от того, что кто то придумал это продавать, то ли от того что есть спрос.
Покращена• 16 марта 2014
Автор, тесты покупают те девченки которые хотят женить на себе парня. Ничего супер удивительного в этих обьявках нет, это давняя практика.

Пишущаяся• 16 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Иак еще могут делать лаборанты в ЖК, там такого добра(мочи) хватает)))
тоже вариант
ШопоГоличка• 16 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
ну да хороший бизнес на 9 месяцев
и никакого напряга ... пописала и денежку заработала
ну не на 9... они перестают полосатить после 4 месяцев)гормона становится меньше и тесты не реагируют уже.
ПуФФынка_мисс• 16 марта 2014
Раз продаются значит есть покупатель. И, кстати, есть такие тесты, тоже в продавале нашла по 50 грн кажется, которые можно намочить просто водой и результат будет всегда положительный
Не стесняюсь• 16 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Думаю нужны аферисткам, которые хотят на себе женить просточка...)))
Разве что так)
ШопоГоличка• 16 марта 2014
Каждый сходит с ума по своему... я свои храню в альбоме первый год малыша,рядом 3 фото узи и тестики первые!
Соня-сонятко• 16 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
ну да хороший бизнес на 9 месяцев
а может это медсестры из лаборатории роддома, тогда бизнес пожизненный)))