Сижу_и_плачу• Изменено 13 июля 2025

Житло новобудова нерухомість

Купувалиб зараз квартиру...жити хочу тьліки в Україні, бо десь заикордоном треба мити мішок грошей тай хто нас там чекає...
Результат:
вже голосів: 35
19 (54.29%) Купилаб вм Україні
14 (40%) Тільки за кордоном
2 (5.71%) Ні виУкраїні житиму на оренді
неДоПриличий• 13 июля 2025
мы купили и не одну.супер все
автор Сижу_и_плачу • 13 июля 2025
Ответ длянеДоПриличий
мы купили и не одну.супер все
Для здачіив оренду?
Мама Чели• 13 июля 2025
Я нет. Живу в Харькове, тут лотерея: прилетит или нет
Файна пані• 13 июля 2025
Украина большая. В Ужгороде купила бы, в Днепре нет.
автор Сижу_и_плачу • 13 июля 2025
Ответ дляМама Чели
Є інші області. Булаи в Харкові проїздом дуже красиве місто! Сама з опупованого міста з 2014 року
Кастрюлька• 13 июля 2025
❗️рф готує масове нарощення атак: до 500 “Шахедів” на день і нова бойова частина — 80 кг замість 50. Командир розвідки ЗСУ попереджає про плани ворога.
Купляйте. Я якраз продаю
Мама Чели• 13 июля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
В других не хочу. Харьков мой родной город, не покидала и не хочу.
Действительно красивый город, хоть сейчас и приуныл
автор Сижу_и_плачу • 13 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Купляйте. Я якраз продаю
Фрикаделька• 13 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Купляйте. Я якраз продаю
Что продаете и где?
Кастрюлька• 13 июля 2025
Ответ дляФрикаделька
Что продаете и где?
В Киеве новострой без ремонта ещё
В прошлом году оформила только
Не прошло трех лет( потеряю на налоге
Но, ждать два года не хочу
Комиссия50%• 13 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
Купляйте. Я якраз продаю
500? Недавно про 1000 читала
Комиссия50%• 13 июля 2025
Ні, не купувала б. Схоже, зараз все йде до ескалації. Хіба десь в Закарпатській області
автор Сижу_и_плачу • 13 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
500? Недавно про 1000 читала
Як Ви незрозумієте...ніхто такої інфі достовірної надавати не буде...тільки припущення! Нам вже казали, що війни не буде!!!
Комиссия50%• 13 июля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
рашка нарощує темпи виробництва( Згадайте, рік-два тому навіть сотня шахедів - вважалося, що це дуже багато було
Плету корзинки• 13 июля 2025
Уже была похожая тема. За границей купила бы.
Миззери• 13 июля 2025
Моего варианта нет
Жилье есть но не покупала бы точно если бы не было, слишком рискованно
Да_Я_ТакаЯ_• 13 июля 2025
Я бы купила. Но рассмотреть регионы с минимизацией рисков. Последние события показали что везде есть опасность, но интенсивность разная, ну вы поняли. У меня в начале войны стояла дилема оплачивать строительство квартиры, которую взяли в рассрочку на этапе котлована за год до войны или же отказаться, застройщик вернул бы первый взнос, мы подумали и решили что раз уже пошли на риск, то не сворачиваем, оплатили остаток по старой цене и к концу 22 го получили свою квкртиру, чему я несказанно рада. Были бы деньги, еще бы купила.
Фрикаделька• 13 июля 2025
Ответ дляКастрюлька
В Киеве новострой без ремонта ещё
В прошлом году оформила только
Не прошло трех лет( потеряю на налоге
Но, ждать два года не хочу
Район, площадь, этаж, цена?
Кастрюлька• 13 июля 2025
Ответ дляФрикаделька
Район, площадь, этаж, цена?
Ви купляти хочете ? Вона виставлена на всіх ресурсах
Знайдете. 5 хв до метро Теремки пішки
Сарафанное радио• 13 июля 2025
В Ужгороде купила бы