Підмітайло• 13 июля в 13:04
Магистратура в Украине. ЄВІ
Есть минимальные пороги с английского сейчас? 130 например для поступления или нет?
Ошеламиссимо• 13 июля в 13:06
Ви ж можете побачити це на тих спеціальностях, які вас цікавлять, в ЄДЕБО
Кусюче сонечко• 13 июля в 13:19
Смотрите на сайте интересующего вас вуза. Я смотрела статистику за прошлый год, то поступали даже с баллами от 101, я шоке была, что с такими вообще можно подать документы. Куда мы катимся...
Підмітайло
• 13 июля в 13:34
Ответ дляКусюче сонечко
Ну английский сейчас стал сложный. уровень В2 на экзамена, а не всем он нужен вообще для специальности
Кусюче сонечко• 13 июля в 21:14
Ответ дляПідмітайло
Тогда достаточно бакалавра. Магистр - это уже уровень выше и будь добр, учи международный язык не достойном уровне.