Бабульція• 13 июля 2025

Актёр мечты и реальный мужчина

В молодости у меня были свои эталоны — Габриэл Хоган и Джан Яман. Вот честно, смотрела на них и думала: "Вот он, мужчина мечты!" Красавцы, харизма зашкаливает — просто слюнки текли.
Но, как это обычно бывает, в жизни такие чудеса не встречаются. Реальность, увы, сильно отличается от глянца и сериалов.
А у вас как было?
Совпал ли ваш реальный выбор с тем, кто вам внешне нравился из актёров?
Удалось ли выбрать мужчину, который похож на мечту? Или жизнь всё расставила иначе — и оказалось, что важнее совсем не внешность?
Тантрический кекс• 13 июля 2025
красивые мужики обычно мудаки)
графиняВишенка• 13 июля 2025
А в чем мечта, собственно)? В теле? Так сейчас многие спортом увлекаются чем не мечта, только толку то в реальной жизни от его пресса)?
Несу добро людям• 13 июля 2025
Так этих двух подстричь, надеть футболку и будет обычный мужик из толпы.
Пысы: да, мой муж того типажа, что я люблю
Грибной_Дождик• 13 июля 2025
Так на первой же Сашка Скарсгард.
Мафиозная• 13 июля 2025
Мне доктор Хаус нравится.
Обнемашечка• 13 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
красивые мужики обычно мудаки)
как это связано? Кстати, вы думаете все советчицы создающие тут темы про своих мудаков, все замужем за красавчиками что ли?
Вспомнила одну блогерку:он все равно окажется в итоге чмом и мудаком, так что выбирай хотябы симпатичного 😁
Найщасливіша• 13 июля 2025
Фото авторам-орангутанг какой-то
Любовь Калистратовна• 13 июля 2025
Ответ дляМафиозная
Мне доктор Хаус нравится.
Джонні Сінс
Він в інших цікавих фільмах знімався
Грибной_Дождик• 13 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
красивые мужики обычно мудаки)
А я никогда в жизни вот таких конвенциональных красавчиков не встречала, не то ято романтические отношения заводить.
А вот мудаков перевидала много
Мафиозная• 13 июля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Джонні Сінс
Він в інших цікавих фільмах знімався
Мне нравится как он пациенток лечит. Очень необычный подход, но очень действенный!
Обнемашечка• 13 июля 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А от чего толк? За мной сейчас начал ухаживать обеспеченный мужчина, и толку мне от его заботы, ресторанов и ухаживаний если мне с ним сидеть тошно в тех ресторанах и жду уже когда можно будет домой свалить.
всегдаДаДа• 13 июля 2025
так у вас один турок а второй какой-то белобрысый фрик

как они оба могут быть внешне мужчиной мечты
всегдаДаДа• 13 июля 2025
Любовь Калистратовна• 13 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
красивые мужики обычно мудаки)
Плюс мільйон.
Зустрічала дійсно красивих чоловіків і симпатичних різні типажи.
І дійсно гарні чоловіки стерво іще те.
Ленне-Рейма• 13 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Почему тошно?
Не нравится? Так зачем вы себя мучаете?
Цукрові вишні• 13 июля 2025
Вот второй без бороды. Вы реально таких по улице не встречаете?
Ленне-Рейма• 13 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
красивые мужики обычно мудаки)
Это не так

И что в моем ответе смешного?
Только недалёкие могут судить по внешнему виду
Perfect look• 13 июля 2025
Всегда выбирала красивых, я визуал, мне это важно. С тем что все красивые мудаки не согласна, характер не зависит от внешности. Красивые просто более уверены в себе.
Грибной_Дождик• 13 июля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
фото
То автор апшиблась, вот этот у нее на первом фото
Perfect look• 13 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Каких таких ? Турков ? Их и во время войны полно в Киеве. Пройдите по Крещатику со стороны главпочтамта, их там куча . По вашему этот на фото прям красавчик ?
Цукрові вишні• 13 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Вы не поняли смысл написанного. Автор сказала что в жизни таких красавчиков не встречает .Я ей показала что второй очень даже посредственный и таких на улице полно .Что не так?
Обнемашечка• 13 июля 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Почему тошно?
Не нравится? Так зачем вы себя мучаете?
Так я не мучаю, написала уже что больше не пойду. Он очень добрый и заботливый, и я начитавшись советчицы что это главное, решила что надо хоть попробовать, может со временем проникнусь. Но нет. Между нами всего четыре года разницы а ощущение что я с батиным другом на свидании. Нудный, неинтересный, изо рта воняет, фигура далека от идеала мягко говоря. Не представляю как с ним сексом заниматься, жить, общаться постоянно. В канонических красавцев никогда и не влюблялась, да и не встречала их особо в реальной жизни. Но человек должен физически и ментально тебя привлекать. Надо чтобы скучалось по нему и хотелось проводить с пим время. Говорить, слушать, смотреть и нюхать чтоб приятно было. Цветы, подарки и ухаживания это супер классный бонус к понравившемуся человеку, и они не имеют абсолютно никакого смысла если сам по себе человек не привлекает.
Perfect look• 13 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Разве тот что у автора на фото 2 и на вашем фото эти один и то же чел ?
Цукрові вишні• 13 июля 2025
Ответ дляPerfect look
ес
Perfect look• 13 июля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
ес
Я думала турок какой-то)
Поэтому и не поняла.
Как два разных человека
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
это Киллербот? ну началось... теперь его фоточки будут гулять по всему интернету. популяриш стар.
Цукрові вишні• 13 июля 2025
Ответ дляPerfect look
Я думала турок какой-то)
Поэтому и не поняла.
Как два разных человека
Ну вот в этом то и дело что автор влюбляется в образ киношный. А они по улице ходят без образа. А без образа они далеко не все мачо
Грибной_Дождик• 13 июля 2025
Ответ дляАnnеt
Ага, он. В динамике милаш же! Я его после Большой маленькой лжи запомнила
Дама_из_рекламы• 13 июля 2025
Вот красавец, летчик 1939года рождения
Украина
Аnnеt• 13 июля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
он вообще какой-то непримечательный. лицо из толпы. ну разве что мышцы накачал.