Мудрецыха мира• 14 июля в 12:35

Какая сейчас погода в Барселоне?

В интернете пишет 30-32 днем. Но что то не верится. Кто сейчас там, какая реальная температура?
Хочу на Балі• 14 июля в 12:36
смысл интернету врать?
Як міряти?• 14 июля в 12:39
А вы думаете какая?
Люблю порядок• 14 июля в 12:40
Пошлемо в Барселону новою поштою посилку, а в посилці секрет, як в плейбойові х торта вискакував)))) такий самий сюрприз)) з кульками)
120-120-120 (не худею)• 14 июля в 12:44
У нас в Киеве тоже пишет 28, я посмотрела на градусник на солнечной стороне, + 46...
потому как-то так
Хочу на Балі• 14 июля в 12:46
Ответ для120-120-120 (не худею)
потому как-то так
в печку бы еще засунули
Столічна штучка• 14 июля в 12:48
Муж сейчас там , реально очень жарко днем
сладкий_ноябрь• 14 июля в 12:53
Я минулого тижня в Валенсії була три дні. Це на південь від Барселони. Вдень не будо чим дихати. Місцеві вже адаптовані, а я виходила на вулицю лише зранку і після 17. Хоча жару норм переношу, але було дуже некомфортно, тому не насилувала себе.
автор Мудрецыха мира • 14 июля в 13:11
Ответ дляЯк міряти?
А вы думаете какая?
Думаю до 40
автор Мудрецыха мира • 14 июля в 13:12
Ответ дляЛюблю порядок
Шо вы там курите!? 😳
Добродійка• 14 июля в 13:29
А чего не верите?
Я неделю отдыхала возле Канн, все время температура была 26-28.
Сейчас вернулась к себе (250 км на север) и у нас 33 градуса.
И таки да, у меня просто пекло, по сравнению с Каннами.
автор Мудрецыха мира • 14 июля в 13:44
Ответ дляДобродійка
А чего не верите?
Просто в пабликах пишут, жара накрыла Европу, а в прогнозе погоды не так
Добродійка• 14 июля в 21:11
Ответ дляМудрецыха мира
Жара уже прошла
Пик был на 1 июля; температура в 2 последние недели июня доходила до 40 градусов.
Например во Франции аэропорт Марселя на, вроде, двое суток был закрыт из-за лесных пожаров рядом.
Сейчас жара спала и более-менее нормально
В прошлом году такая аномальная жара была в последних числах июля/начало августа
#2 - 30 июня этого года
#1 - август прошлого