Патріотка з дивану• 14 июля в 20:14

Вы бы пошли на такие условия?

Мой двоюродный брат всю жизнь живёт с родителями в однокомнатной квартире. Съезжать оттуда он не планирует, но при этом хочет семью и детей. Зарабатывает при этом отлично, работает программистом. Купил себе недавно крутую бэху.
Но вопрос в том где там примоститься четырем людям? А если дети. Ещё и мама такая, что он у неё в 36 лет ещё нюня-манюня.

В общем, не то чтобы это моё дело, но мне просто интересно, пошли бы советчицы на такие условия жизни ради мужчины?
Я супер-пупер• 14 июля в 20:16
Нет
Мира всем• 14 июля в 20:17
странный программист, у меня тоже не женатый брат (в этой сфере), но первое что он сделал это купил свое жилье, ремонты всем бабушкам и родителям здоровье поправил, потом виллу в Паттае, гонял на такси, позже свою купил. Женится нехо...юзает дев, отношения строить не хочет.
Копирайторша• 14 июля в 20:18
Так може там вже будинок добудовується
заварний look• 14 июля в 20:21
Умная женщина так расставит свои ловушки, что он и дом построит и себе и родителям и машины, моря, подарки будет иметь в любое время.
я Кукарача• 14 июля в 20:21
Есть люди, которые работают вроде как в ИТ, которые ничего не зарабатывают. Он продавцом-консультантом мог бы работать с тем же успехом
Миззери• 14 июля в 20:21
Фу нет, представить сложно
автор Патріотка з дивану • 14 июля в 20:24
Ответ дляМира всем
Ой, не факт. У них принцып такой что квартира передается по наследству, до этого там жили родители матери. Буквально пол года назад его спрашивали хочет ли он жить отдельно с девушкой, он сказал нет.
Сколько уже их у него было, ни одна не прижилась.
А то что зарабатывает он отлично, так это 100%
я Кукарача• 14 июля в 20:24
А вы уже несколько раз вбрасывали сюда эту хрень. Про нищего типо-айтишника, но с дорогой машиной
Стопясят раз обсуждала• 14 июля в 20:25
Дуже цікавий програміст. Йому норм з батьками на трьох метрах, сумніваюсь.
Мира всем• 14 июля в 20:25
Ответ дляПатріотка з дивану
тогда он мазохист
автор Патріотка з дивану • 14 июля в 20:26
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Поделитесь ссылочкой, где я что вбрасывала.
Он не нищий, зарабатывает очень хорошо, просо живёт для себя и, очень грубо говоря, ждёт пока квартира перейдёт к нему по наследству
Стопясят раз обсуждала• 14 июля в 20:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Та у вас і з зором не дуже, я дивлюсь.
автор Патріотка з дивану • 14 июля в 20:30
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та у вас і з зором не дуже, я дивлюсь.
Следите за своим зором. Покажите мне тему, которую я якобы вбрасывала 100 раз, я жду
я Кукарача• 14 июля в 20:31
Ответ дляПатріотка з дивану
Солнце, ты обнаглел. Мне еще не хватало хроники твоего бреда начать вести
Завжди з рушником• 14 июля в 20:31
От автора серии тем Брат зацепил продавщицу и других увлекательных историй.
автор Патріотка з дивану • 14 июля в 20:32
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та у вас і з зором не дуже, я дивлюсь.
А, ой. Прошу прощения 🥲
Стопясят раз обсуждала• 14 июля в 20:33
Ответ дляПатріотка з дивану
Іще раз, вам пора до офтальмолога. Ви хоча б читали кому і на що відповідаєте.
Самохвалова• 14 июля в 20:35
Зявиться потрібна жінка і все заграє по другому. Гроші вміє заробляти то це вже добре, якась та й перетягне з під маминої спідниці під свою. Знайомий в 38 одружився, така була мамина бубочка, ну і на нього найшлась баба-мужик, скоренько прибрала до рук, як не як а мужика треба в хаті.
Черговий по кухні• 14 июля в 20:36
Шось із ряда фантастіки😂 як впринципі 3є дорослизх різнополих людей живуть в одній кімнаті? А то ще когось туди приводить
А батьки чому до сих пір корзиночку нікуди не відселили?
Леплю из пластилина• 14 июля в 20:37
Как он там, всех тех баб ебет?
Папа с Мамай подсказывают что и как?
Барбітта• 14 июля в 20:38
Автор, ну вот я девушка которая приходила к парню 30 лет, точнее мальчику...
Который живёт в одной комнате с мамой....
И мама за стенкой сидела, а мы впервые шпили вили делали, и мне так не понравилось, просто ужас, и морально я себя чувствовала той, которую позвали за деньги на ночь.
Говорил ’ты только не шуми, а то мама услышит ’, ’ты только не кричи сильно’.
’Давай поскорее оденемся, а то вдруг мама зайдет’, как думаете, какое впечатление осталось? И это у него не было бэхи.
Он меня на такси выпровождал.
Барбітта• 14 июля в 20:39
Ответ дляСамохвалова
Це не мужик, а жінка с членом
Барбітта• 14 июля в 20:40
Вы должны понять раз и навсегда, мама и сын в таком возрасте уже неразлучны, ему не нужна жена
автор Патріотка з дивану • 14 июля в 20:42
Ответ дляЧерговий по кухні
Я бы тоже не поверила, но история полностью реальна, его отец - мой родной дядя. Понятное дело что у него постоянно все спрашивают когда их птенчик вылетит из клетки, и он в грубой форме всегда отвечает ’он вам чем-то мешает?’, или ’я хочу чтобы он возле меня был’.
Наодинцi• 14 июля в 20:46
А он бы согласился жить а квартире жены, если у нее есть своя?
Кофе в лобби• 14 июля в 20:52
Ответ дляПатріотка з дивану
Дівчата розумні.
Який може бути секс у одній кімнаті з свекрухою?
Кофе в лобби• 14 июля в 20:59
Мамина подруга так зіпсувала життя синові.
Не відпускала його з-під спідниці, завжди їй була допомога потрібна, то на дачі, то вдома. Перші його дівчата були якісь не такі.
А зараз ніби й хоче, щоб він одружився, але йому вже 48 і йому не треба.
Квартира двушка у них.
Наодинцi• 14 июля в 20:59
Ответ дляЛеплю из пластилина
Как он там, всех тех баб ебет?
Папа с Мамай подсказывают что и как?
Та может в отелях или снимает посуточно
А некоторые и прям в машине соглашаются на заднем сидении, если тем более машина хорошая, все может быть)
Джонсонюк• 14 июля в 23:16
Ответ длязаварний look
Умная женщина не ввяжется в отношения с таким мужиком. Если он в 36 живёт в однушке с родителями, даже имея деньги, то это мамсик и главная для него всегда будет мама. А жена на побегушках.
Джонсонюк• 14 июля в 23:17
Ответ дляПатріотка з дивану
Он работает из дома или в офисе ?