Мне скоро 30, есть ребенок 6 лет, хочу переехать с ним в Чехию ( там есть близкие хоть), его отдать в школу и пойти работать. Но скорее всего нужно будет скооперироваться с другой мамой и по очереди быть с детьми и работать. Как думаете это реальный план?
Пустощі-веселощі• 26 июня в 17:37
Рассчитываете всегда только на себя, а не на каких-то мам, тёть и прочих.
Пустощі-веселощі• 26 июня в 17:38
Ответ дляJujujul
Да, я с вами полностью согласна. Но чисто физически если на работе надо быть 12 часов, ребенок же не будет сам в это время…
Вы готовы доверять своего ребёнка чужому человеку? Или сидеть с чужим ребёнком? Вы смелая.
АБВГДейка• 26 июня в 17:42
Ответ дляJujujul
Особого выбора у меня нет. Я осталась без жилья, мужа у меня нет, родители тоже ничем не могут помочь. Как то так.
А что значит ’осталась без жилья’? Куда оно делось?
АБВГДейка• 26 июня в 17:43
Ответ дляJujujul
Оно осталось в Покровске не очень целое. Жить с 6 летним ребенком там невозможно
И чье это было жилье?
Мядуза аля моргонер• 26 июня в 17:44
Ответ дляЗнаю бакси
А в школе ребенку вообще кайф ...все говорят на чужом языке
Ну ви теж пишите не українською
АБВГДейка• 26 июня в 17:44
Ответ дляJujujul
Моё
А где вы взяли жилье? Родители помочь ничем не могут, мужа нет, ребенка родили уже давно. Заработать самостоятельно? Не верю! Так в чьем жилье вы жили?
Мядуза аля моргонер• 26 июня в 17:45
Автор , в Польщі часто оголошення де мами які виїхали без чоловіка шукають інших мам з дітьми подібного віку
АБВГДейка• 26 июня в 17:45
Ответ дляJujujul
В своем, на которое родители долго зарабатывали. И я и родители остались без всего
А родители остаются где жить?
И да, это было не ваше жилье, а жилье родителей.
Знаю бакси• 26 июня в 17:46
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну ви теж пишите не українською
Русский украинцы понимают или вы нет?
Мядуза аля моргонер• 26 июня в 17:46
Ответ дляJujujul
Спасибо большое♥️
Квартири разом орендують
І за дітьми дивляться
І шоб самій в іншій країні не бути
І за дітьми дивляться
І шоб самій в іншій країні не бути
Мядуза аля моргонер• 26 июня в 17:47
Ответ дляАБВГДейка
А родители остаются где жить?
Воно пошкоджене
В Покровську не спокійно
Що вам дасть той факт що ви доведете що житло не автора
В Покровську не спокійно
Мядуза аля моргонер• 26 июня в 17:48
Ответ дляЗнаю бакси
Русский украинцы понимают или вы нет?
Чеський теж в стані зрозуміти і вивчити
Чи для вас російська то потолок ?
котопёс• 26 июня в 17:48
Ответ дляАБВГДейка
Капец у вас вопросы. Что лично для вас меняет, в чьем жилье жила автор и как это жилье ей досталось?
Мядуза аля моргонер• 26 июня в 17:51
Ответ дляJujujul
Не то чтобы не спокойно, города больше нет увы.
Автор , останнє за що переживайте це за школу іншою мовою
Дитина ваша віку такого , який дуже швидко адаптується
Інші моменти продумайте
Пустощі-веселощі• 26 июня в 18:02
Ответ дляАБВГДейка
Офигенный вопрос в Украине на сегодня
Знаю бакси• 26 июня в 18:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Чеський теж в стані зрозуміти і вивчити
Чи для вас російська то потолок ?
Вивчити можна але ж не обухом по голові...опа вчись
Оцененная• 26 июня в 18:57
Автор берите родителей, если у Вас нормальные отношения и едьте в социально ориентированую страну - Норвегию, Германию, может Швецию. И там уже старайтесь, учите язык, интегрируйтесь, это будет куда более долгосрочным вкладом.
Ответ дляОцененная
Отца не выпустят, а мать без него не поедет. И у них тут уже хозяйство и прочее. Не хотят они ехать.
Оцененная• 26 июня в 19:02
Ответ дляJujujul
Тогда сами едьте, это куда более перспективно, у Вас будет поддержка на первое время в лице государства, чтобы встать на ноги. Это куда стабильнее сем поддержка родственников. Вам терять нечего. Я была в Вашей ситуации 3 года назад, только с тремя детьми.
Мядуза аля моргонер• 26 июня в 19:07
Ответ дляЗнаю бакси
Краще ракетою по голові
Ну і яке таке навчання в 6ть років