Безлім на все• 15 июля 2025
Знаете блогершу Машу с болезнью СМА?
У нее муж есть . Это возможно , что они занимаются сексом ? Она очень классная, сильная личность. Думаю, что не сложно влюбится в такую. Да, есть особенность , но вот из-за нее , как они .. того . Просто интересно
Дело было давно• 15 июля 2025
У меня была девушка с дефицитом роста 131 см. Сам я под два метра. Секс был отличным на таком контрасте
Директор Пляжу• 15 июля 2025
Мне она не нравится, очень неприятная, по-хамски со всеми разговаривает
Прибираю щодня• 15 июля 2025
После того как мужик женился на двхголовой женщине причём на одной из её головы. Разве можно удивляться, что мужик женился на женщине в коляске. А вообще не думала, что со СМА долго так живут
Платье Длинное бальное• 15 июля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Она рассказывала, что сейчас на очень дорогих препаратах, купить которые живя в Украине было бы нереально. В той стране где она сейчас - получает их бесплатно. Когда она была в Украине без них до войны ее состояние уже ухудшилось.
Ку ка ку ка ку• 15 июля 2025
Жесть комменты.
Называют мужа извращенцем.
А кто-то про женщину подумал?
Она прежде всего человек! Который хочет любви, ласки, секса и семью, как и все остальные.
И хорошо, что нашёлся её человек.
Капец, конечно. В Европе колясочники это часть общества, но у нас до сих пор дремучесть жуткая и никакого сочувствия.
Называют мужа извращенцем.
А кто-то про женщину подумал?
И хорошо, что нашёлся её человек.