Мию вікна у мороз• 15 июля 2025
Социальное жилье в Германии
Кто живёт в соц жилье. Не отдельно в квартире, а типо общежития. Как вы выдерживаете? Мы в таком жилье в селе уже 3 года, сил уже нет.
Губи з філером• 15 июля 2025
Почему жилье не ищите ? Жили 3 месяца в такой общаге , тяжко конечно . Нашли и переехали .
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Раз сил нет, приезжайте в Украину. Тут вам быстро силы вернутся...
Мию вікна у мороз
• 15 июля 2025
Ответ дляГуби з філером
Не поверите, ищем. Уже 4 месяца безрезультатно
месяцкие• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
+ тут социальное жилье -отдельные квартиры в Киеве с видом на Днепр
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Подождите еще года 4 и найдете.
Встидаюся запитать• 15 июля 2025
Дедушка так живёт
4 комнаты, 2 душа и 2 туалета, 1 кухня.
Раньше были семья из 4 2+2, пожилая супружеская пара и он.
Скандалы, интриги, расследования.
Кто в чью кастрюлю заглянул, туалетную бумагу оторвал, раковину забил.
Сейчас семья выехала вот недавно. Искали жилье 2 года.
Сейчас хорошо, дедушка и супружеская пара, у них свой су, у дедушки свой.
Надеемся, что никого не подселят.
Дедушка каждый день вещи собирал, но он из зоны активных боевых действий, как и все мы, потому пока убеждаем его сидеть там.
4 комнаты, 2 душа и 2 туалета, 1 кухня.
Скандалы, интриги, расследования.
Надеемся, что никого не подселят.
Губи з філером• 15 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
А 2,5 года что делали ? Как можно столько время прожить в общаге и ничего не делать ?
Мы искали сами , а те кто не искал сидели год , но им тоже нашли и их переселили . Вы в каком городе ? Земля ?
оксюморон• 15 июля 2025
Ответ длямесяцкие
Ого. Покажіть де таке знайти? Чи Ви про депутатів, яким житло оплачується з держбюджету?
Мост_Устал• 15 июля 2025
У кого в Украине ничего не выходило,у того и в Германии проблемы.Не в стране дело,как я поняла.
Кондуктор автобуса• 15 июля 2025
Живете три роки, а житло шукаєте 4 міс? Чому?
Це ще недовго ви шукаєте, майте терпіння
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Уже скоро и война закончится, а автор все инпортное житло ищет.
Кондуктор автобуса• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Головне, що ще толком нічого не шукала, а сил вже немає)
Відморожена• 15 июля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Из трёх лет в поисках 4 месяца.... Видать не сильно то и прижало
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
В Украине быстро силы будут, это все пособие так выматывает, вот лишат и сразу силы появятся.
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляВідморожена
Удалено администрацией...
Кондуктор автобуса• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ніхто нікого не позбавить, ви вірите в ці казки?
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Поглядим..как говориться
Кондуктор автобуса• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Поглядим..как говориться
Коли війна закінчиться, то так. Раніше - ні
месяцкие• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
+
Да, есть даже такой псих диагноз - депрессия от скуки. Знаете как трудно работящим украиночкам 3 года ничего не делать и жить на всем готовом?
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ длямесяцкие
+
С ума сойти, как они бедные мучаются, аж серденько кровью обливается когда узнаю такое...
БоВжеВільна• 15 июля 2025
Моя свекровь 20 лет живет в Германии в социальном жилье. Это двухуровневая квартира в крупном городе, в парковой зоне. И она тоже недовольна, что по лестнице надо постоянно ходить. Но с действительностью ее немного примиряет пенсия 800 евро.))
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Тоже бедняга мучается из последних сил, как они там вообще живут на этом загнивающем Западе.
БоВжеВільна• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И тоже недовольна, что «понаехало украинцев». Говорит, к ней стали хуже относиться с тех пор в разных учреждениях.
месяцкие• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне кажется уже скоро книги начнут писать про изощренную пытку праздностью в ГерманиЯх
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Да нет, нельзя так издеваться над людьми. Пора их вернуть на родину наконец то. Хватит мучить чужбиной.
Мой_ужин• 15 июля 2025
Найти будет тяжело. Например объявление о сдаче жилья. И через пару часов уже тысяча просмотров. Есть места,где можно снять впринципе. Но нет автобусов,нужна машина.
И даже на хуторе у хозяина может быть куча требований,поэтому сдадут не каждому
месяцкие• 15 июля 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Средняя продолжительность путевок олл инн не спроста 7 дней. Потом гражданам отдыхающим нечего есть, потому что еда одна и та же, анимация кажется скучной, море слишком теплым, лебедЯ из полотенец начинают раздражать. Короче 3 года таких тортур не каждый выдержит
Ми жили 3 місяця, двокімнатні квартира, в одній кімнаті, ми, нас 5ро, в іншій 4 жінки одиночки. Ну, було не дуже, бо полички на кухні і холодильнику ділили не пополам, а на 5 сімей по факту, і хоча нас 5ро чоловік, а вони по одній усі, але ж усім іншим теж треба. Туалет із ванною завжди зайнятий, для дітей це велика проблема, хоча більшість і старалися, щоб моїм дітям було зручно, Прибирання усієї квартири було тільки на мені, бо нас же 5ро і у мене малі діти, а вони усі по одній, хіба вони смітять? Ну і т.д. але жили дружно, я не люблю скандалів і розбірок. Так як було складно, то шукала квартиру день і ніч, знайшла за два місяці, ще півтора зайняли проволочки з документами. Хто шукає той знайде.
Автор, якщо потрібна допомога, напишіть мені, можливо я зможу вам щось підказати.
Ви робили форму WBS?
Триндичіха Байрактар• 15 июля 2025
Ответ дляol_kin
Ви робили форму WBS?
Правда что в Германии можно неплохо жить на мусорке?