Мию вікна у мороз• 15 июля в 10:52
Социальное жилье в Германии
Кто живёт в соц жилье. Не отдельно в квартире, а типо общежития. Как вы выдерживаете? Мы в таком жилье в селе уже 3 года, сил уже нет.
показать весь текст
4
7
Карапулька• 15 июля в 11:21
Ответ дляМию вікна у мороз
Не поверите, ищем. Уже 4 месяца безрезультатно
А три роки до цього, що заважало шукати? Навіть рік назад з квартирами було простіше, чому не шукали з 22 року, тоді ж вам було нормально в гуртожитку, що змінилося?
Сама купляю квіти• 15 июля в 11:25
А чего вы три года квартиру не искали?
Мы так жили в селе 8 месяцев. Переехали в город. Но искали активно месяцев 6
Мы так жили в селе 8 месяцев. Переехали в город. Но искали активно месяцев 6
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Правда что в Германии можно неплохо жить на мусорке?
😁😆, щось в цьому є, тут такі шикарні меблі виносять і вони місяцями стоять чекають поки вивезуть, спокійно можна спати. Зими теплі, літо не жарке. Романтика під відкритим небом, парасолю тільки треба, або шатер від дощу і сонця, але і це тут не проблема знайти на смітнику.
1
НаБалКоніХодять• 15 июля в 12:12
Ответ дляМию вікна у мороз
Не поверите, ищем. Уже 4 месяца безрезультатно
Я тоже уже четвертый год по таким общагам . Жилье больше года ищу (( ещё и в селе.
1
Админко• 16 июля в 11:29
Мы уже два года живём в общежитии. Отдельное жилье не ищем, все устраивает. У нас мало кто из общежития переезжает. Но мы заезжали в новое помещение, с новым ремонтом и мебелью. Электричество, воду и отопление не экономим, поэтому и сидим.
Vladimir-b65e• 22 июля в 00:46
Ой, я жил с семьей в общаге. Ну его нафиг. Мучились пока квартиру не нашли. Так что и вы не терпите, ищите, активно ищите. Есть куча сайтов, имо24 и тому подобное. Я вот на телеграм канале нашел. t.me/hessenmiete. Там все свежайшие вонунги и бесплатно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу