Щедрик ведрик• 16 июля в 08:27

Менструальные трусы или что то подобное

Девочки у кого такая проблема как у меня?
Протекаю постоянно везде и днем и ночью, двигаться просто невозможно.
Слышала про такие трусы, но не видела их.
Можно заказать конечно же на проме.
Чем вы пользуетесь ?
Что посоветуете ?
Мандолина Бу• 16 июля в 08:28
В Еве
Соседушка• 16 июля в 08:32
У дочки такая проблема, заказала ей в некст и с али, примерно одинаковые, с некст они толще. И плюс прокладка конечно, обычно ночная и днем.
Полюю на дрони• 16 июля в 08:32
Можно тампон+прокладка еще. Я так делаю в интенсивные дни и если нужно быть вне дома
Обращеница• 16 июля в 08:33
Я чашою користуюсь вже років 5. Це кайф, про місячні забуваєш. Але якщо у вас дуже інтенсивні виділення, то чаша не зручно, бо спорожнити її в будь-яких умовах не вийде.
Невидимка Майя• 16 июля в 08:33
Пользуюсь ими на ночь. Надеваю поверх обычных трусов так как они слишком широкие что бы на них прямо прокладку клеить.
Завжди недо...• 16 июля в 08:35
я клею 2 прокладки вдоль на всю длину трусов
это только у нас не продают прокрадки нормальной длины
плюс тут был совет
между ягодицими сзади встасить ватный диск чтобы протечки назад заблокировать
правда он может натирать
автор Щедрик ведрик • 16 июля в 08:39
Ответ дляСоседушка
Можете дать ссылку если вам не слышно с некст
Ворожу на каві• 16 июля в 08:39
Ответ дляЗавжди недо...
плюс тут был совет
правда он может натирать
Господи, какой кошмар, и ватный диск между ягодицами, и две прокладки вдоль трусов, Господи, бедные женщины (я сейчас не стебалась, мне искренне жаль женщин, которым приходится так мучится).
Ждун с Нибиру• 16 июля в 08:40
Користувалась такими трусами від початку місячних. В юності зробила перерив, бо ... зробила )) А потім знов повернулась до них Не уявляю, як без них. Тампони і чаші не використовую. Прокладки і отакі трусики у дні, коли особоливо обільно йшли місячні. На ніч то взагалі кайф, аби не переживати, що протечеш, коли повернешся. Тільки обирати їх потрібно правильно. Не лише свій розмір, а саме вид і пошив трусиків, щоби було зручно
Чумацький Шлях• 16 июля в 08:41
Таже проблема, что у вас, что только не пробовала, включая по две прокладки на ночь от Либресс ночные - они самые длинные у нас.

Я очень довольна урологическими ночными прокладками Тена и их же одноразовыми трусами.
Девочкам в их темах уже не раз писала.

Купить все это можно практически везде, включая даже Эпицентр, Еву, Простор, а не только аптеки.
автор Щедрик ведрик • 16 июля в 08:41
Ответ дляЗавжди недо...
плюс тут был совет
правда он может натирать
Та я тоже доклеивала и ежедневки сзади.
Но блин (((
Я же выйти никуда не могу нормально
Альфред Шнитке• 16 июля в 08:41
Прокладки ночные по две штуки, прикрываю как в памперс
Альфред Шнитке• 16 июля в 08:42
Ответ дляВорожу на каві
Когда две прокладки то кайф, я не понимала раньше как это ...
Альфред Шнитке• 16 июля в 08:43
Олвейс классик новые выпустили они громадные ...очень хорошие
Сунуся в чужі справи• 16 июля в 08:44
памперс купи и ходи!
Новорічна пальма• 16 июля в 08:46
Ответ дляЩедрик ведрик
Та я тоже доклеивала и ежедневки сзади.
Но блин (((
Я же выйти никуда не могу нормально
Урологические возьмите
Не пожалеете
Ворожу на каві• 16 июля в 08:46
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня не очень обильные месячные и не продолжительно. Поэтому я слава Богу таких проблем не познала. Мне всегда все прокладки слишком длинные, и выбрать короткие, прям проблема, чтобы не укутываться ими с головы до пят))) видите, как у всех все по разному…
Ні за холодну воду• 16 июля в 08:48
В мене такі труси+ тампон+ прокладка.
Якісь на Алі замовляла, якісь в Primark.
автор Щедрик ведрик • 16 июля в 08:51
Ответ дляНі за холодну воду
В мене такі труси+ тампон+ прокладка.
Дайте будь ласка посилання ))
Дуже вас прошу
автор Щедрик ведрик • 16 июля в 08:52
Ответ дляНі за холодну воду
В мене такі труси+ тампон+ прокладка.
Це може вистачити на дві години десь?
Цей весь набір)
І потім заміна
Добра, коли сита!• 16 июля в 08:57
Є ментруальні труси з прокладкою вшитою, а є типу страховочні, вони тонкі і не пропускають вологу
Оці другі вам треба носити зверху на звичайні труси з великою прокладкою

Ліпити на менструальні прокладку не треба бо вони і широкі, та й ще на моїх та прокладка повністю не відлипла.. сліди клею залишились назавжди.
Новорічна пальма• 16 июля в 08:58
Ответ дляЩедрик ведрик
Дайте будь ласка посилання ))
Дуже вас прошу
На олх очень много было. И ждать не надо
Добра, коли сита!• 16 июля в 08:59
Реанимация• 16 июля в 09:06
Ответ дляСунуся в чужі справи
памперс купи и ходи!
Вот вам наліпили фіолетових тіток, но насправді Ви праві.
Ми коли на початку війни виїхали в забите село і в момент коли пішли місячні, в у мене вони рясні, а у мене прокладок не було і я на труси як прокладку вставила памперс дитячий. І це був кайф. Нічого не протікало по боках, спереду, ззаді як у мене завжди. Тепер на ніч завжди ставлю памперс. Дитина уже виросла з памперсів, но я раз в рік купую пачку памперсів для себе на ніч.
Море_море_я_скучаю• 16 июля в 09:08
Ответ дляЖдун с Нибиру
То як обрати, поділіться, будь ласка.
автор Щедрик ведрик • 16 июля в 09:08
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
То як обрати, поділіться, будь ласка.
Я собі вже придивилась розмір М
Не знаю чи добрі але беру
Море_море_я_скучаю• 16 июля в 09:10
Ответ дляЩедрик ведрик
Я собі вже придивилась розмір М
Не знаю чи добрі але беру
Дякую!
Коко На Страже• 16 июля в 09:32
девочки вы из села?) эти трусы для того, чтобы вообще прокладку не клеить
Умничка-помощничка• 16 июля в 09:39
Я такі декілька разів вжу купувала, бо вже і донька поповнила наші ряди
https://www.aliexpress.com/item/4000086211604.html...
Єдине, останній раз прислали дуже дивні розміри, що майже не налазять на мене. Тож порада - брати бІльший розмір
автор Щедрик ведрик • 16 июля в 09:39
Ответ дляКоко На Страже
Уйди в туман