Викупана• 16 июля в 12:11

Вас раздражают люди?

Ну вот если честно.
Результат:
вже голосів: 102
57 (55.88%) Да
32 (31.37%) Только отдельная категория
11 (10.78%) Нет
2 (1.96%) -
Ловлю капці• 16 июля в 12:13
Нет, я их не замечаю, кроме знакомых.
Патріотка з дивану• 16 июля в 12:14
я от них просто устаю
Садова гойдалка• 16 июля в 12:14
так чтобы все люди раздражают, такого нет, но вот когда сталкиваюсь откровенно с тупыми, то да раздражаюсь от этого, но их не много...
Най хоч раз• 16 июля в 12:15
конечно, я только котиков люблю. Котки пушистые и у них лапки.
Куратор дебошей• 16 июля в 12:17
да очень сильно
я людей не люблю, большинство мелочные. лживые, лицемерные
но по мне и не скажешь
Ростки жимолости• 16 июля в 12:17
Ответ дляКуратор дебошей
да очень сильно
но по мне и не скажешь
Я своему котику пузико целую
Король дивана• 16 июля в 12:17
Тупые, невоспитанные, некультурные, быдловатые, брехливые, ленивые, которым все всё должны - такие прям бесят
Юлія-cc64• 16 июля в 12:18
Ответ дляКуратор дебошей
да очень сильно
но по мне и не скажешь
Правило зеркала работает всегда
Ну що ви, мамо!• 16 июля в 12:18
Нет, большинство людей меня не раздражают. Есть конечно те, кто мне чем - то не нравится. Но это бывает редко
Пишна молодиця• 16 июля в 12:19
Возле меня в автобусе сидит очень плохо пахнущая девушка. Может она и хорошая, но бесит ужасно
Я не чарівниця вам• 16 июля в 12:20
В основном нейтрально, если есть за что - раздражают конкретные экземпляры и то, на 5 минут и забыла
Пустощі-веселощі• 16 июля в 12:21
Меня наглые раздражают и громкоговорящие..
Куратор дебошей• 16 июля в 12:22
Ответ для Юлія-cc64
Правило зеркала работает всегда
не знаю, я никогда не обсуждала никого за спиной, дружить умею
вот случай из моей жизни, я жила с девочкой в комнате в общежитии, у нее было мало денег, у меня тоже, но чуть побольше, я буквально все на двоих покупала, делилась всем, давала ей свой ноутбук, чтобы она писала работы, а потом открыла этот ноутбук и увидела,что она обсуждает меня с другой девочкой, причем такую грязь, что капец
а сколько мужиков вон изменяет, сколько грязи в мире вообще.
Аноним_1858• 16 июля в 12:22
Ответ дляПишна молодиця
Встаньте и отойдите. Зачем мучиться и терпеть, не понимаю
Форс мажор• 16 июля в 12:24
Мене ні, окрім деяких тупих диванних експертів з форума які далі своєї забурбелівки нікуди не їздили але знають все про всіх в усіх країнах.
Аноним_1858• 16 июля в 12:24
Ответ дляКуратор дебошей
’а сколько мужиков вон изменяет’ всех не переделать, но можно найти одного, который не изменяет
Куратор дебошей• 16 июля в 12:26
Ответ дляАноним_1858
их почти нет
не изменяет тот, кто не пользуется популярностью у женщин, а стоит написать какой-то красотке, сразу сливаются
моя знакомая занимается проверками на верность, может видели в тик токе, мол красивая девушка пишет мужику, хочу познакомиться, так вот за все ее время, что она так работает только 3 мужика отказалось
Solnceya• 16 июля в 12:32
Нет, я живу с ощущением, что все люди - мои друзья и мир добр, заботлив и прекрасен. И люди мне отвечают тем же. Иногда их поступки меня удивляют, но не более того. У всех на все есть причина
Любимка-анонимка• 16 июля в 12:34
Да. И все чужие дети. Терпеть их не могу.
Я_и_моя_собака• 16 июля в 12:34
Ні, не дратують, бо я сильно зайнята зазвичай. А от коли відволікають мене від справ, - трохи гніваюся, хоча хто мені доктор, що я не вимкнула звук в телефоні/сповіщеннях.
Перемелица• 16 июля в 12:36
Мені дуже щастить на людей.
Мене оточують дуже хороші люди, і я постійно шкодую, що у мене нема часу чи можливості зближуватися і дізнаватися краще дуже багатьох людей, які мені подобаються.
Але тут дуже просте правило - не давати другого шансу тим, хто не сподобався, і не витрачати на них свій час.
Тоді навколо лишаються тільки ті, з ким спілкування в радість.
Аноним_1858• 16 июля в 12:37
Ответ дляКуратор дебошей
их почти нет
’может видели в тик токе’ - тик-ток, я понял, мы в разных мирах живем
’красивая девушка пишет мужику’ - у меня нет соц.сетей
Ко мне в последнее время начали на улице подходить знакомиться. Ну понятно что с нейтральным вопросом, типа ’Как пройти’. В первый раз сразу не понял этого, потом дошло. Начал кольцо носить, раньше не носил
Куратор дебошей• 16 июля в 12:37
Ответ дляАноним_1858
ясно, нужно было предупреждать, что мужик достало, что на женский форум лезут
Курочка• 16 июля в 13:43
Ні. Я з ними нечасто спілкуюсь, намагаюсь ще менше. Безпричинного роздратування в мене не буває.
Виправлялочка• 16 июля в 14:47
Бісять що капець
Пффф 100%• 07 августа в 01:23
Нет, наоборот нужны для работы и в реальной жизни, мне общение нужно как воздух. Но Я из тех, кто знает всех соседей и здоровается со всеми и конфликты обхожу стороной