Девочки, вот серьезно некому выговориться.Мне 32 года, мужу тоже.Вместе с 19 лет.Детей нет.Последнее время стал вспыльчивый, психованный, все раздражает.Часто ссоримся.Уходит с головой в работу, не уделяет мне внимания.Чаще стал проводить время с друзьями.Причин подозревать в изменах вроде как нет.После ссоры вывела на разговор.Признался что отношения уже не те, что не может сказать что любит меня, но и не может сказать что не любит вовсе.Говорит хочешь живи со мной, хочешь нет.Спросила хочет ли он чтобы я ушла, ответил сначала делай как хочешь, потом сказал что не знает хочет ли этого.Претензии ко мне что мало уделяю внимания, ( а я всего лишь старалась не мешать работе, чтобы он не психовал), нет той страсти.Сама не пристаю в плане секса.Зациклился на моей фразе в разгар очередной ссоры «Как раньше в 20 уже не будет», упрекает ею.Я готовлю ему вкусняшки, в постели тоже вроде все ок,как мне казалось.Договорились что будем меняться оба.Кажется что он заставляет себя уделять мне знаки внимания,я смотрю и вижу полностью потухший взгляд в мою сторону.Могло ли это случится на фоне того что какое то время у нас не получалось забеременеть.С войной этот вопрос отошел на другой план.Подруг у меня сейчас нет( все разъехались по странам, устроили личную жизнь), новых в таком возрасте тяжело найти, да и не хочу если честно.Хожу только на роботу.Это его тоже бесит.Прошу куда то выйти или поехать вдвоем, психует что заведи подруг и ходи.Мне даже некуда пойти если что, плюс завишу от него финансово..Есть мама, но у меня с ней очень сложные отношения, да и не нужна я ей.Начинаю заганяться по этому всему очень сильно, доходит до истерик, нервных срывов.Подступает депрессия.Его это еще больше раздражает.А мне очень больно было услышать все эти слова от него.Почему за эти годы я его не разлюбила?Я просто не знаю что мне делать.Как разжечь опять в нем искру?Или уже все? Он для меня и муж, и друг, и брат, он для меня все.Я даже не представляю себя без него.С другой стороны понимаю что унижаюсь и хаваю все это, и так противно становится.Девочки, были ли вы в таких ситуациях, Как поступали?Склеивали все или расходились?
Любви вам!• 16 июля в 15:42
Не дочитала)
Сильно много текста.
Но да. Мой первый брак закончился именно так.
Притяжение ушло. Секс стал хуже. Любовь ушла.
Общих проектов типа бизнес или ребёнок не было и все.
Муж влюбился в ту, с которой говорил пару раз в столовке в офисе и сох по ней.
Развелись.
Не хочу вас расстраивать, но 99%, что у вас уже все.
Другой вопрос, как долго вам надо, чтоб это осознать и дальше строить свою жизнь уже без этого человека.
33 - именно тот возраст в котором надо соображать быстро.
Через 5 лет я повторно вышла замуж.
Лошадь сдохла. Слезайте((
И успокою вас, что ребёнок только прискорил бы развод.
Он уже вечно вами недоволен и раздражен. Любви нет((
Сильно много текста.
Развелись.
Через 5 лет я повторно вышла замуж.
Лошадь сдохла. Слезайте((
Коли мовчу- приємна жінка• 16 июля в 15:44
С моим было примерно такое же. Несколько раз говорила чтобы сходил к психиатру, в итоге все-таки пошел. Психиатр поставил диагноз ’невротическое растройство’. Пропил курс таблеток и все проблемы пропали
Вічний двигун• 16 июля в 15:47
Займитесь собой. У Вас нет ни хобби, ни подруг, ни личных интересов. Вы себе не скучны ?
графиняВишенка• 16 июля в 15:47
Я правильно поняла, вы вместе с 13 лет, никого другого ни у кого из вас не было, в сексе тоже как начали девственниками, так и до сих пор?
Вічний двигун• 16 июля в 15:47
Ответ дляграфиняВишенка
С 19.
Вічний двигун• 16 июля в 15:51
Вы растворились в человеке, совершенно потеряв себя. Конечно, тут любой интерес пропадёт. Меняйте что то. И он Вам намекает об этом.
Ответ дляВічний двигун
Раньше меня это не напрягало. Сейчас, да, я понимаю что не интересная и скучная.Но на фоне этих нервотрепок не могу заставить себя собой заняться.У пеня просто нет сил и желания.
Лукава Кішка• 16 июля в 15:51
1) начать ходить на какие-то занятия, хотя бы онлайн, иметь своё пространство
2) собачку заведите - знакомых станет масса и друзей прибавиться (ну если любите животных, конечно)
3) проявляйте инициативу в сексе, это абсолютно нормально
4) делайте что-то вместе, разделите его интересы, может, придумайте приятный досуг типа пикника с вином на озере. Кажется, у него тоже что-то типа депресса. Вам обоим нужно всряхнуться. Удачи вам🧡
Вічний двигун• 16 июля в 15:51
Ответ дляJules08
Тогда Ваш брак обречён.
Вічний двигун• 16 июля в 15:52
Вот Вам тут советуют, заведите собачку. И друзей найдёте и будет чем Вам заняться.
Новорічна пальма• 16 июля в 15:54
Похоже причина в его эмоциональном состоянии, поэтому он так себя ведёт.
Лукава Кішка• 16 июля в 15:54
Ответ дляJules08
Автор, всё с вами нормально. У многих людей нет хобби, у половины домохозяек из интересов только дети и сериалы. И их любят.
Меняйтесь потихоньку, но не обесценивайте себя! Вы нормальная женщина, просто вы сейчас испуганы от этого всего.
Начните потихоньку действовать.
Дрібка щастя• 16 июля в 15:55
Ответ дляJules08
Растворилась на все 100 .Может пойти к психологу? Или это пустая трата денег ?
Пустая трата и времени и денег. Вы сами понимаете, в чём проблема. Переключите своё внимание на себя. Такое ощущение, что вы его просто ´задушили в объятиях´.
Коник-стрибунець• 16 июля в 16:03
Автор, ваш муж вас разлюбил, и думаю что есть уже другая, нужно расставаться, ну или ждать когда сам уйдет, если квартира его, то он подаст на развод..психологи и т.д. фигня, нет ничего у вас общего...и это не про детей, интересов общих..
Да будет так• 16 июля в 16:09
Вам 32, у вас немає дітей, і ви залежите від нього фінансово. Це погано, ви маєте мати якусь опору крім чоловіка в житті. Нехай би в декреті чи з малою дитиною, але ви доросла жінка. Далі буде гірше.
Марфа Українівна• 16 июля в 16:13
Я бы ушла на Вашем месте. Если он разлюбил, Вы ничего не потеряете, просто не стоит тянуть кота за хвост. А если ещё возможно всё наладить, то без Вас он быстрее прийдет в чувства и поймёт, что терять Вас не хочет.
Ответ дляДа будет так
Розовые очки разбились, и сейчас это поняла.Но увы уже поздно по ходу.
Марфа Українівна• 16 июля в 16:13
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все не осилила, но почему нет детей?
Не получилось у них. Там же написано.
В моїй хаті моя правда• 16 июля в 16:14
Ответ дляМарфа Українівна
Не получилось у них. Там же написано.
Я же написала, не осилить весь текст. Ну, нет детей и нет семьи, это логично.
Ответ дляКоник-стрибунець
Ну как бы интересы общие были и есть, сходимся во мнениях всегда.Просто человек со мной не хочет время проводить .
Да будет так• 16 июля в 16:18
Ответ дляJules08
Нічого не пізно. Вам же не 92 і чоловік на розлучення ще не подав. Знайдіть собі якусь діяльність, від якої будуть горіти очі. Вам треба собою гордитися безвідносно чоловіка. А там підтягнеться він чи відвалиться, така справа. Кар´єра, хобі, спорт, мистецтво, нові знання.
Рассказница• 16 июля в 16:19
Ответ дляДа будет так
А дети это опора в жизни ?🤭
Рассказница• 16 июля в 16:20
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Все не осилила, но почему нет детей?
А почему они должны быть ?
40каградусная• 16 июля в 16:22
Ну, який же він вам друг…? І, залежати фінансово від чоловіка, будучи такою молодою і не маючи дітей, дурна справа. Не просріть своє життя, моя вам порада.
Рассказница• 16 июля в 16:22
Ответ дляJules08
Автор , вы молодая, найдете другого . А на иностранном сайте знакомств и в 45 можно найти . У вас вагон времени . Моя подруга на иностранном сайте познакомилась с европейским парнем в 38 ( он младше ее на года 4)в 40 вышла замуж , в 41 родила ( но это не обязательно ), в 43 второго ребенка
Рассказница• 16 июля в 16:24
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Откуда вы такие беретесь ?)) Детей нет это плюс а не минус , иначе бы при разводе она одна с ребенком осталась , дети не фига не скрепляют брак .