Эскиз бесконечности• 19 июля в 12:18
Це так коричневим олівцем красиво?
Наче так модно було в 80-90х. Зараз знову?
Неначасі• 19 июля в 12:24
Кошмар. Наколотые вареники с траурной каемкой. Как геморрой с какашками.
Пузата Хата• 19 июля в 12:24
Анастасия -1777• 19 июля в 12:25
Тут оцінювати рот, жінку чи сам колір губ? Я оцінюю сам колір, як на мене то гарно, добре підібрані кольори, звісно подобається таке не всім. Спитали за колір а люди вже зовсім щось інше оцінюють 🤣🤦♀️
Анютины ласки• 19 июля в 12:26
Ответ дляПузата Хата
Так красиво. Мне так очень нравится автор. Подумайте, пошаманьте немного...
Бровки тоже нравятся?
Неначасі• 19 июля в 12:26
Пузата Хата• 19 июля в 12:27
Ответ дляАнютины ласки
Бровки тоже нравятся?
Бровки люблю под натурал.
Я не Тролль• 19 июля в 12:42
И конечно возникает вопрос, зачем рисовать контур на таких больших губах еще и за пределами губ?
Ну это риторический вопрос конечно…
Кусман Сиру• 19 июля в 12:54
Ответ дляЯ не Тролль
Ну это риторический вопрос конечно…
Звичка