Раздражевская• 19 июля 2025
Как вы думаете, имеет смысл покупать такие кроссовки или они уже отходят?
NB 530
Я матуся, мені можно• 19 июля 2025
Ответ дляРаздражевская
Я беру не для занятий спортом. А под кежуал
Ви вся в трендах кожного сезону?)
Раздражевская
• 19 июля 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Ви вся в трендах кожного сезону?)
Ну в общем да, я покупаю только актуальные вещи, которые такими останутся хотя бы пару лет
Короткие тренды не покупаю
Раздражевская
• 19 июля 2025
Ответ длялаМпочка
это то, под что конкретно эти кроссовки и производят
вовсе не для спорта
автор, если вам важно быть остромодной, они еще в прошлом году отошли
вовсе не для спорта
Спасибо, именно это и хотела узнать
Не остромодной, но носящей актуальные базовые вещи
Stepa_nida• 19 июля 2025
Ну якщо казати про ’відійшли’, то вони дійсно відійшли на другий план за ретро-моделями типу кортез чи спідкат. Це факт.
Але якщо модель ’ваша’ і у ваш гардероб вписується, то чому ні? Я свої 9060 носила і буду носити ще довго
Стріляний птах• 19 июля 2025
Я больше вижу именно в них людей, чем в том же 9060. И кортеж не вижу почти на улице. Я за удобство в принципе