Хочу наколоти губи• 10 июля в 20:31
Как вам такие?
Будут ли удобны ,как думаете ? Высота 4-6 см. Продавец уверяет, что не тяжёлые, сама носит. Может у кого то есть подобная обувь.
дамаАмстердама• 10 июля в 20:34
А какой смысл?
Не замочить ноги?
Удлинить зрительно ноги за счет длинных брюк, находящих на подошву? Теплее?
Возможно , я бы взяла, но не на лето. Выглядят для лето массивными
Не замочить ноги?
Білочкой назви• 10 июля в 20:34
Не верю, что они могут быть удобные. Пойдите лучше в Интертоп и намеряйте нормальную обувь. Сейчас скидки.
Душка-свекрушка)))• 10 июля в 20:39
Якщо виробник Харків і натуральна шкіра, беріть і носіть з задоволенням. В мене одні схожі вже 6 рік, перу в пральній машинці і як нові. Легенькі, але це не зовсім на літо.
Херсон це Україна• 10 июля в 20:42
Они ж не гнутся
У меня дочь выпросила подобные, плюс кроксы на огромной подошве. Валяются обе пары.
Хочу наколоти губи
• 10 июля в 20:45
Ответ длявентиляторная
Они ж гривень 500-1000 стоят?
230 zlt
Хочу наколоти губи
• 10 июля в 20:47
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Польша
Джем Шакіри• 10 июля в 20:55
А что тут думать? Заказываете на почте и меряете. Вообще не понимаю зачем продавцу Вам ещё уговаривать)
Творог для розжига• 10 июля в 21:21
Ответ дляХочу наколоти губи
230 zlt
Хрень очень дешевл будет качество страдать на каком сайте?
Творог для розжига• 10 июля в 21:22
Ответ длявентиляторная
Вас знатно нае…
Тут такие цены на дешман
Хочу наколоти губи
• 10 июля в 21:25
Ответ дляТворог для розжига
Тут такие цены на дешман
А сколько должна обувь стоить? От 1000 злт?
Творог для розжига• 10 июля в 21:26
Ответ дляХочу наколоти губи
Тут вообще с обувью беда от 350 зл что-то нормальное, такие цены, качество падает а цены растут, я тут 8 лет,
Балаболка• 10 июля в 21:39
Ну що сказати , в таких ноги не замерзнуть це раз, не промокнуть, це два. Але виглядають страшнуватими .
Хочу наколоти губи
• 10 июля в 22:38
Ответ дляТворог для розжига
Я покупаю venezia , filippo то нормально носится абсолютно.
Творог для розжига• 10 июля в 23:05
Ответ дляХочу наколоти губи
Венеция уже не та, уже делала два раза возврат так были с браком
Творог для розжига• 10 июля в 23:07
Ответ дляХочу наколоти губи
А filipo вообще мне не нравится что качество что модели, кто что любит или к чему привык
Хочу наколоти губи
• 11 июля в 16:59
Уже заказала другие. С venezia. Смущает меня там подошва )
Хочу наколоти губи
• 11 июля в 17:04