Да, я блондинка!• 20 июля в 23:00
Як зменшити запах песика в квартирі між купаннями?
Бочка порохУ• 20 июля в 23:02
Уксус+вода+водка ( у нас с чёрной смородиной). Притираете пару раз в неделю и он пахнет
Сама собі лікар• 20 июля в 23:03
Ответ дляBlackwater
У меня два песика и нет запаха.
А что у вас за порода?
Все собаки с запахом, просто хозяева не всегда с нюхом(
Бочка порохУ• 20 июля в 23:03
Ответ дляСама собі лікар
Та просто не все носом в шерсть лезут
Просто красавица• 20 июля в 23:04
Ответ дляБочка порохУ
И ниче с кожей после этого не происходит? И собака с себя это не слизывает?
Сама собі лікар• 20 июля в 23:04
Автор мне кто говорит в нас не пахнет собакой или кошкой захожу и чувствую собаку, но у меня нос все чувствует (
Цибулька зла• 20 июля в 23:04
часто стирать,убирать и не будет запаха.сама так делаю.покрывало на кровать стираю раз в месяц.плед,которым укрываем собачку в холодное время года стираю раз в две недели.убираю каждый день.
Blackwater• 20 июля в 23:04
Ответ дляСама собі лікар
Так я не говорю что собаки не пахнут,но и не воняют на всю квартиру.
С нюхом у меня все впорядке.
Просто красавица• 20 июля в 23:05
Ответ дляБочка порохУ
Та просто не все носом в шерсть лезут
Ну, например, длинношерстному немцу в шерсть носом лезть и не надо)
Бочка порохУ• 20 июля в 23:05
Ответ дляПросто красавица
Шерсть надо протирать, не кожу. Слизывает иногда.
Бочка порохУ• 20 июля в 23:06
Ответ дляПросто красавица
У меня тоже лохматый, но пахнет у нас либо хлоркой ( я ею пол мою), либо его смородиной
долой_лама• 20 июля в 23:08
Ответ дляBlackwater
У меня два песика и нет запаха.
А что у вас за порода?
То вам так здається, бо ви звикли
Blackwater• 20 июля в 23:09
Ответ длядолой_лама
То вам так здається, бо ви звикли
Вам конечно виднее что мне кажется и вообще как я живу и дышу
Цикавенная• 20 июля в 23:10
Мені іноді подруга привозить свою лису собаку, китайську чубату. Так от я її дуже люблю, вона класна, але воняє ппц. Я їй дозволяю спати на креслі і дивані, але коли її забирають, то перу все. В постіль не уявляю як її можна брати, хоча подруга бере і їй вона не воняє.
Просто красавица• 20 июля в 23:11
Ответ дляБочка порохУ
Ну я вообще противник ароматизировать чем-то собаку. Это нам приятно и не штыняет. А они, во-первых, хищники, во-вторых, нюх у них с нашим не сравним. А тебя ни за что ни про что заставляют носить на себе запах какой-то хрени, хотя тебя гораздо больше воодушевило бы натереться дохлым голубем)
Бочка порохУ• 20 июля в 23:12
Ответ дляПросто красавица
Мне с этим повезло, он к дохлостям равнодушен. А вот первая, догиня, постоянно в них валялась, но ту я и купала чаще
долой_лама• 20 июля в 23:26
Ответ дляBlackwater
Зараз є від будь якої собаки! В мене як щеня з´явилося, я постійно відчувала запах, потім звикла до нього і вже не відчуваю.
Blackwater• 20 июля в 23:27
Ответ длядолой_лама
И что? Вы почему-то решили что у меня еще и собака как у вас? Ну,ну..
долой_лама• 20 июля в 23:28
Ответ дляBlackwater
Та ні, не як у мене, але зараз є у кожної собаки, це просто факт
Blackwater• 20 июля в 23:30
Ответ длядолой_лама
Ну да, это факт. И у человека кстати тоже. И что? Причем здесь запах в квартире?
долой_лама• 20 июля в 23:31
Ответ дляBlackwater
При тому, що коли в квартиру заходить стороння людина,яка не звикла до щараху цієї собаки, то вона чітко його відчуває, на відміну від хозяїна
Blackwater• 20 июля в 23:36
Ответ длядолой_лама
Это вы так считаете. Ваше право. Но представляете есть мир в котором собаки не воняют в квартире. Это зависит от породы в первую очередь и чистоплоности хозяина и ухода за собакой.
Не вы, не автор так и не ответили какая порода у вас.
долой_лама• 20 июля в 23:37
Ответ дляBlackwater
В мене француз
Blackwater• 20 июля в 23:40
Ответ длядолой_лама
В мене француз
Аа, эти очень вонючие. Мне попадался один в близи. Лез играться. Еле выдержала его. Ещё и слюни это трындец. Про хрюканье молчу уже.
Извините но мне французы симпатичны но только на улице у кого-то)
Самая СоветЧиваЯ• 20 июля в 23:43
Ответ дляBlackwater
Французи якраз таки не сильно пахнуть на відміну від інших порід