Обижулька• 21 июля 2025

Куда вы дели ваших детей 10-12 лет?

Живем в большом ЖК, есть 2 прекрасные площадки во дворе, спортивная площадка. Там гуляет одна малышня. Дочка (10 лет) целыми днями дома, тк не с кем гулять на улице. Где дети? Отпраалять ее одну куда-то я еще не рискну. В дневных городских лагерях она уже была, там тоже в основном дети младшего возраста, да и недешево -все лето не походишь. Где же дети такого возраста?
Хропочка з гривкою• 21 июля 2025
В детдом

Шалена невинність• 21 июля 2025
Дома в телефонах стдять
Швабристка• 21 июля 2025
Гуляют , как и гуляли

Звезда в шоке• 21 июля 2025
Многие вывезли и правильно сделали.
Ксерокопия ночи• 21 июля 2025
У меня во дворе полно, на великах катаются, вместе в телефонах сидят.
Викасикрет• 21 июля 2025
Ми на морях все літо
Шпондєр• 21 июля 2025
Вывезли. Малышня - это те, кого рожали в войну, там настройки другие.
автор Обижулька • 21 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Гуляют , как и гуляли
У нас - нет никого....
ОйЙой• 21 июля 2025
вырастила до 18-20

бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2025
Я рискнула свою в 10лет отправить на 2 недели в лагерь.
Горжусь собой,что засунула поглубже свой страх и переживания подальше.
Ребенок вернулся счастливый и отдохнуаший
Я не тону• 21 июля 2025
Сидит дома скучает
На паровозе• 21 июля 2025
На сборы , в лагерь моему 9 прекрасно ездит не понимаю если ребенок хочет это лучше чем сидеть дома
Galina_vinsport• 21 июля 2025
Летний лагерь и потом велик, и целый день его дома нет. Боится даже домой зайти поесть, думает, что больше не выпущу гулять 🤣
руки_Крюги• 21 июля 2025
Ответ дляGalina_vinsport
Такі діти ще бувають?
На циголках• 21 июля 2025
Гуляє постійно на майданчику (закрита територія), дітей повно. Тренування щодня, англійська, велосипед, футбол
Galina_vinsport• 21 июля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Такі діти ще бувають?
Бувають, я не кажу, що він не любить грати в телефоні, але якщо поставити батьківський контроль на 5 хвилин, а потім щось просити допомогти по дому, то він краще піде гуляти, ніж щось зробити вдома🤯🙈
Зубожиння• 21 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Денег нет
Техноложка• 21 июля 2025
Моя гуляет половину дня, а половину спит, 13 лет. Сейчас каникулы и на спорте. То на велосипедах едут, то на спорт площадке, то с собаками гуляют, на море ходят купаться. Их большая компания, человек 10.
Галя із Дарниці• 21 июля 2025
В два лагеря, экономлю,собираем,чтобы лето не сидели на асфальте.

Зубожиння• 21 июля 2025
Ответ дляGalina_vinsport
Вы разрешаете в телефоне сидеть 5 минут ??)
Сама не знаю• 21 июля 2025
В пригороде все
На паровозе• 21 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
Денег нет
Тогда занимать , секциями , велосипедом , на сапах , качках ходить кататься на речку мои очень любят такое , вообщем активно с детьми проводить время в городе
Зубожиння• 21 июля 2025
Была со своим в селе неделю. 9 лет. В селе нет ни одного ребенка, все повыезжали . И на лето никто не приезжает
Galina_vinsport• 21 июля 2025
Ответ дляЗубожиння
У него ОВР, если дать волю с телефоном, он потом будет скандалить и швырять все, что под руку попадает.
#Пойду_кгадалке• 21 июля 2025
По домах сидять, в телефоні цілими днями. Донці 11 років, витягти когось погуляти ціла проблема, не хотять підлітки гуляти. Вони зовсім інше покоління, вони не звикли гуляти стільки скільки ми свого часу гуляли.
Я памʼятаю, що ми зранку виходили, гуляли до обіду, потім пару годин дома читали що на літо задано і потім знову до темна гуляли. В нас був повний двір дітей
Как_б_не_так• 21 июля 2025
Ответ дляСама не знаю
В пригороде все
Я в пригороде живу, дочь дома целый день, на лягеря денег нет, для бесплатных нет никаких категорий, так и лето почти прошло.
Девальвация• 21 июля 2025
Надо связать скотчем и посадить чтобы не двигались. Моя вчера решила починить зарядку от зеркала лезвием для бровей, провели всю ночь в скорой, завтра операция на пальце, перерезан нерв. Это 12.
А по теме- ночевки с подругами и общий досуг на выходных. Сон и втыкание в планшет днем.
автор Обижулька • 21 июля 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
В мене теж такі згадки про дитинство. В нас доволі безпечний двір, є охорона і відеонагляд. Я б її відпустила саму, але ж немає нікого...
Сама не знаю• 21 июля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
У нас все на месте
Мой съездил в лагерь за границу, его друзья с родителями на море - и тусят все на улице, если дождя нет.
Спят, конечно, до обеда, а после обеда гуляют
#Пойду_кгадалке• 21 июля 2025
Ответ дляНа паровозе
Ви ж розумієте, що на сапах та на велику в мегаполісі лише з дорослим? Але ж не всі мами домогосподарки. Якщо в 6 вечора батьки вертаються з роботи, то сапи в кращому випадку раз на тиждень у вихідні. Я вже мовчу про те, скільки це стоїть та й не у всіх містах України вони напевно є