Рву и мечу• 03 июля в 21:09

Дочка не хочет выходить на улицу

9 лет, прям до истерик доходит, говорю хотя бы через день надо выходить, проветриться
А ваши дети 9-10 лет тоже не любят гулять?
руки_Крюги• 03 июля в 21:10
Психиатру нужно ребенка показать, если вы не троллите
Нога на ногу• 03 июля в 21:10
тоже не любила с детсва, меня выгоняли с избиением - напаркуа спрашивается?
вам надо, вы и идите
Все до блиску• 03 июля в 21:11
время такое...меня в детстве в таком возрасте домой не дозовешься...но были компании игры
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:12
Ответ дляруки_Крюги
Это что похоже на троллизм?
Говорит скучно там, хотя и ролики и самокат есть
руки_Крюги• 03 июля в 21:12
Ответ дляРву и мечу
Это что похоже на троллизм?
Да, похоже.
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:12
Ответ дляруки_Крюги
Да, похоже.
Капец, неужели только моя такая нехочуха
Мядуза аля моргонер• 03 июля в 21:14
Ответ дляРву и мечу
Это что похоже на троллизм?
Может ребенку не с кем гулять? У меня 2 детей , сын 10 лет, ходит когда друг приходит и зовет его, а так дома сидит. Старшая тоже самое, но у неё нет друзей, просто выходит на пару часов на улицу и сидит или катається на качеле. Или я их беру и идем гулять.
Кукарикуууууу• 03 июля в 21:14
с дочкой пойдите погуляйте. пригласите каких-то знакомых ее вместе погулять..придумайте что она может там делать, может каие-то игры.
So_so• 03 июля в 21:15
А есть компания, какие то занятия интересные? Мы сегодня брали плед, набор для пикника, игры с водой, боулинг небольшой такой, стрелялку ракетами. Договорились с дочкиными друзьями и гуляли.
Нога на ногу• 03 июля в 21:17
вот у меня двое детей - одного вижу только когда спит ( все время на улице летом), второй все время дома
постоянно выслушиваю от мужа - тот много гуляет, тот вообще не гуляет
сама к этому отношусь ровно, все мы разные
KROX@• 03 июля в 21:17
А что она дома делает?
Миловидна леді• 03 июля в 21:19
Я в лагерь отправила сыновей, подальше от тревог думала и на воздух. Так оба в комнате сидят. На улице жарко бассейн вонючий,как не напишу - они в комнате
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:20
Ответ дляSo_so
У нее небольшой круг общения, во дворе нет друзей, в доме дети или детсадовские или мальчики ее возраста, девочки уже подростки
Школьных подруг нет, учеба 3 года онлайн
Я понимаю, что ей нужно с детьми гулять, но как-то нет подруг, если гуляем, видит знакомую девочку, то с ней и гуляет
іронічна антитеза• 03 июля в 21:20
Ответ дляРву и мечу
Это что похоже на троллизм?
Со сидит тоже дома
Не хочет не. Нужно
Вы сильно бежите делать ,то что вам не нравится??
So_so• 03 июля в 21:23
Ответ дляРву и мечу
Тогда организовывайте общение, это важно, а так что ей выходить, она не видит смысла.
Дневной лагерь, мастер классы (где Вы сможете познакомиться с родителями других детей), разные мероприятия.
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:23
Ответ дляKROX@
А что она дома делает?
Как и все дети, наверное, в телефоне сидит, мультики смотрит, настольные игры по настроению, игрушки уже не сильно интересно
Сейчас каникулы, поэтому не хочет ни читать, ни ещё что-то для мозгов полезное
Пишущаяся• 03 июля в 21:23
Ответ дляРву и мечу
Моя такая же. Ей тоже 9 лет. Но у нас проблема, что ей не с кем гулять, нет детей по соседству.
Булькаю• 03 июля в 21:23
Ответ дляруки_Крюги
Вы не знали, что люди разные бывают?
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:24
Ответ дляПишущаяся
Вот вы меня понимаете
Не знаю что делать, хочу, чтоб у нее появились подруги
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:26
Ответ дляНога на ногу
А сколько детям лет?
Нога на ногу• 03 июля в 21:26
Ответ дляРву и мечу
А сколько детям лет?
11 и 15
Масяня Я• 03 июля в 21:26
Ответ дляВсе до блиску
У нас интернета не было, мы и не знали, как это сидеть сиднем дома
Пишущаяся• 03 июля в 21:26
Ответ дляРву и мечу
Вот вы меня понимаете
Я свою дочку записываю на всевозможные занятия и мастер-классы, чтобы куда-то выходила. Плюс ходит на плавание, занятия каждый день, так что хоть таким образом по дороге туда и обратно гуляет, и на занятиях общается с детьми.
Попробуйте тоже найти какие-то занятия по интересам ребенка.
Статус Ква• 03 июля в 21:27
Ответ дляРву и мечу
Может пусть договорится встретится с одноклассниками, которьіх видит он-лайн. Или они друг друга почти забьіли?
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:28
Ответ дляВсе до блиску
Да, я тоже помню, в детстве любила во дворе гулять, любимое дерево было, сидели там секретничали, эх...
Нога на ногу• 03 июля в 21:28
Ответ дляМасяня Я
очень даже знали
тихо себе рисовали, играли, вышивали
Пишущаяся• 03 июля в 21:28
Ответ дляРву и мечу
Вот вы меня понимаете
Дочка так хотела новый велосипед, потому что со старого выросла. Пару дней - и все, стоит, наигралась. Сейчас пришла с работы, то хоть выманила ее на улицу пару раз проехаться.
Нужно себе, наверное, тоже купить, чтобы вместе кататься. Хоть я и не горю желанием, если честно.
Пишущаяся• 03 июля в 21:29
Ответ дляРву и мечу
Это потому что интернета у вас не было
автор Рву и мечу • 03 июля в 21:29
Ответ дляПишущаяся
Пыталась, не хочет, насильно тащить нет смысла
No problems• 03 июля в 21:30
Я такой была, интроверт. Родители напрягали, чтобы шла во двор, но мне не нужны были какие-то чужие незнакомые дети. Я хотела читать или рисовать.
А родители считали, что это ненормально.
И сын у меня такой же. Но я ему мозг не выношу, люди разные и они, что логично, разные уже с детства. Поэтому либо что-то придумывать и идти с ней, либо отстать от ребёнка