Зяблик протестант• 21 июля в 20:52

Як відучити кота залазити на кухонний стіл?

КонхфЭдкаТузик• 21 июля в 20:52
Жесть. Я б убила
Всех в сад• 21 июля в 20:52
Фольгу стелите
Дона Ко Ко• 21 июля в 20:54
Фольга на всю стільницю, кріпити скотчем.
Коти бояться шуршалок а фольга саме така.
Качка в тапцях• 21 июля в 20:56
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 21 июля в 20:56
Обробляти чимось з цитрусовими ефірними оліями. Вони ненавидять ці запахи.
Фуліганка• 21 июля в 20:58
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Поэтому вы сама и живёте!! Вас не любят не только животные
Морковку дай• 21 июля в 20:58
нафига заводили? вот интересно просто
Качка в тапцях• 21 июля в 20:59
Ответ дляФуліганка
И пофиг как то!
Муркамурковна• 21 июля в 20:59
Навіть не уявляю нащо, моя візде і мені це ок
Лама_мама• 21 июля в 21:00
Моя залізла пару разів ще малечею. Чоловік так нагнав що вже 13 років з нами, а на стіл ні-ні. Чесно кажучі якби не його жосткість, то вона з мене би верьовки вила. Він взагалі був категорично проти котєйки в домі. А тепер вони найкращі друзі, вона його безмежно любить. Я обслуга.
Вишневий цвіт• 21 июля в 21:03
Громко стучать и кричать, по крайней мере при вас не будет.
Не виправдовуюсь• 21 июля в 21:05
Ответ дляВишневий цвіт
Ці хитрі сраки при людині і не залазять. Принаймні так з моєю. А потім я виявляю сліди її діяльності.
Сусідка знизу• 21 июля в 21:05
Ніяк, бо це коти. Як тут пишуть, при вас не буде, а за вашої відсутності буде всюди, потім їсти з їхньою шерстю. Для мене коти - табу, хоча тварин люблю.
Морковку дай• 21 июля в 21:06
Ответ дляЛама_мама
неудачная ваша попытка оправдать агрессивного спутника жизни, вспомните еще то, что говорю
Для драки• 21 июля в 21:07
Не залишати їжу на столі
НЛОша• 21 июля в 21:17
Ответ дляСусідка знизу
чухня. никогда мои коты не лазили по столешкам или столам.
вопрос не ума, а воспитания животных.
тупые - у тупых и нелюбящих хозяев.
Сизоока бестія• 21 июля в 21:18
Ответ дляКачка в тапцях
Удалено администрацией...
Вишневий цвіт• 21 июля в 21:20
Ответ дляНЛОша
вопрос не ума, а воспитания животных.
тупые - у тупых и нелюбящих хозяев.
Нет, это характер, хоть воспитывай, хоть нет, а был кот,если не выпустить его а пять утра на улицу, он приходил и гадил возле кровати. А сейчас кот, лопнет, но будет молча сидеть у двери, пока не встанем.
НЛОша• 21 июля в 21:25
Ответ дляВишневий цвіт
это не характер кота, это так себе хозяева, которые не закрыли потребность животного.
Катастрофа• 21 июля в 21:42
Ответ дляСусідка знизу
Аналогично. Оставили на неделю. Да нафиг надо. Все равно запрыгивает иногда, шерсть на продуктах была. Ну да, классный кот, но после лотка да на стол. А то прям почитаешь, то никогда))) Да у всех хоть иногда. А эти песни кошатниц, что кошка - главная в семье
Kittaa• 21 июля в 21:53
Ніяк) дозволити)
Він же все одно навіть спить з вами
Лама_мама• 21 июля в 21:57
Ответ дляМорковку дай
Где вы увидели/прочитали попытку оправдания? Написала как было и что из этого получилось. Да и психоаналитик с претензией на провидца из вас никакой. Муж мой добрейшей души человек и вместе мы уже так давно, что в кардинальные изменения не поверю. И главное, если вы не заметили, кошка его обожает. У меня старосиамская, если понадобится для более углубленного анализа.
Бува і таке• 21 июля в 22:28
Мне говорили, что если кошка ест корм, она не будет лазить по столам. Моя действительно не лазила, ей не было интереса на столе ввиде еды.
МЧСница• 21 июля в 23:27
Ответ дляДона Ко Ко
Мій боїться чорних пакетів. Щось під забороною? Пакет туди!)))
Вероятненько• 21 июля в 23:33
Ответ дляБува і таке
Мій все одно лізе.
Але в нього було важке життя з бабусею алкоголічкою.
Єдина радість-в вікно дивитись.
От і в мене на стільницю і в вікно п*ялитись
Котомафия• 22 июля в 00:07
У меня тоже кошки всегда там лазают
Вишневий цвіт• 22 июля в 08:43
Ответ дляНЛОша
Бредите?