Знову Я• 22 июля в 23:55

Ищу стоматолога хорошего , Харьков

Пожалуйста, без рекламы.
Реально толкового . Страдаю уже год. Мне не могут нормально зуб полечить . Еще и передний.
Нерв удален , была резекция, но все равно болит и потемнел .
Может кто знает к кому обратится с таким.
тянитолкайка• 22 июля в 23:59
уварова александра, ул, байрона 148
Україна понад усе!• 23 июля в 00:05
Стоматология Фортуна, Щеголева Мария Георгиевна
Цикавенная• 23 июля в 00:06
Зенкевич Анна Ивановна, правда, давно не была, не знаю, работает ли сейчас в Харькове и где. Раньше работала в клинике на Архетектора Бекетова
автор Знову Я • 23 июля в 00:14
Спасибо всем)Интресно, кто лепит рука лицо - может своего стоматолога посоветует? 😉
Розвідка Маші• 23 июля в 00:27
Ответ дляЗнову Я
а что по снимку? что говорит тот кто уже его лечил? если нерв удален - канал запломбирован что болит? если болит - зуб не долечен - все перепломбировать на серебряный штифт на обтачку и под коронку
Поліцейський патруль• 23 июля в 00:27
Я обожаю стоматолога Игоря Владимировича Орла. В хорошем смысле старая школа, делает на совесть, спасает зубы до последнего, а не рвёт при первой возможности. Реально борется всеми возможностями. Но где работает, не помню название((. Это рядом с метро Алексеевка небольшая клиника. Может, позже найду, если актуально будет, если вы в тех краях.
автор Знову Я • 23 июля в 14:29
Ответ дляРозвідка Маші
У меня он был уже давно пролечен и нервы удалены. Потом начал поднывать , мне последний стоматолог на снимеее увидел воспаление, распломбировал его , чистил , резекцию делал и запломбировал снова , пила антибиотики. Прошел месяц- тоже самое или еще хуже стало. Он мне снова его распломбировал , ходила я с дыркой в зубе , полоскала , ставила ватный тампон , когда ела. Когда был без пломбы- не болел, как только он мне его снова запломбировал - та же самая история. Болит при накусывании, ноет .