Пирожкиня• 23 июля в 14:38
Почему молодые девочки…?
Поголовно почти, выглядят сейчас нелепо?
Одеваются в мешковатую одежду, толстовки, широченные джинсы, огромные башмаки ( джорданы-херорданы)…
Юность и молодость и дана для того, чтобы носить красивые платья, каблуки, красивые сумки…Элегантно и стильно выглядеть…
Гуляю по Киеву…просто каждая вторая одета ааа беспризорница
Луковая• 23 июля в 14:39
Юность и молодость дана, чтобы проживать ее, наплевав на мнение старых клуш, вроде вас.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля в 14:42
Так пускай носят. Когда потом еще носить такое? Не в 40-50 же. Сейчас ищут себя, стиль. Если что, я мама подростка) все это вижу и на моих глазах происходит. Перерастут
черная мамба• 23 июля в 14:43
Я наоборот как вспомню юность, так вздрогну - каблуки, джинсы с заниженной талией, да вообще почти все, что можно, было ужасно неудобным. Элегантно и стильно вполне можно выглядеть в нормальной одежде, без дискомфорта. А можно и вовсе забить на то, как выглядишь в чужих глазах) И одеваться так, как хочется тебе самому, а не тётке с форума.
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля в 14:43
Ото б я ещё переживала, как одеваются чьи-то дети или вообще кто-либо.
Вам нечем больше заморочиться?
Триндю-бриндю• 23 июля в 14:44
Кому ті кабли треба?
Жити треба зручно та вільно. Молодість вже має красу, в широких джинсах чи світшоті вона всеодно гарна
Бабця в мештах• 23 июля в 14:46
Бо є набагато комфортніший одяг, а від каблів взагалі купа проблем з часом буде по здоров´ю
Швидка Настя• 23 июля в 14:46
тут вас не зрозуміють.
мода тепер така.
а на совєтчиці тренд завжди один і той самий: автор топіка - самадуравинувата.
мода тепер така.
Обстановщица• 23 июля в 14:46
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Драсти, я тоже люблю широкие джинсы и оверсайз толстовки))
40+
Готова до другої• 23 июля в 14:48
Ответ дляШвидка Настя
тут вас не зрозуміють.
мода тепер така.
а чем плохо, что в моде наконец не неудобные каблуки или коротенькие юбки и куртки зимой, а комфортная одежда?
Регионщица• 23 июля в 14:51
Автор вы сейчас это серьезно пишите?
Вы вообще цены на продукты видели? Тут элементарно на еду не всегда хватает. Какие сумки и каблуки? Не у всех девочек родители миллионеры. Что нашли в секунду то и носят.
Или еще момент... Например забрали парня такой девушки на войну, ей теперь наряжаться надо для других мужчин? Или как? У всех разные представления о стиле м красоте. Щас главное чтобы эти дети живы были и здоровы.
Відкушу все що стирчить• 23 июля в 14:53
Ответ дляРегионщица
Автор вы сейчас это серьезно пишите?
Да шмотья копеечного для подростков как раз валом
Герцогиня• 23 июля в 14:54
не переживайте, они дорастут до 40 лет, будут носить каблуки и мини и будут думать что еще ого-го.
Оце потужно• 23 июля в 14:54
но при этом они тоже красятся, маникюр...красивую девушку можно и в этом увидеть....сейчас акцент не на тряпки ,а на то какая ты без тряпок)))....а зачем вам их стиль?
Гарачий Чокалад• 23 июля в 14:54
они одеваются как им хочется
а не как вам нравится
хоть пусть ночной колпак оденут на голову и ходят - их дело
я спокойно реагирую на внешний вид подростков
и когда моя дочка что-то такое просит купить
а не как вам нравится
Луковая• 23 июля в 14:55
Ответ дляШвидка Настя
тут вас не зрозуміють.
мода тепер така.
чому ж сама? з вами за компанію
Триндю-бриндю• 23 июля в 14:55
Ответ дляОбстановщица
40+
Мені 43, ношу кросівки, кеди шкіряні, джинси, футболки та світшоти, Дж.куртки
Угги в горошек• 23 июля в 14:57
Я сина футболку наділа, тому оверсайз, плюс широкі джинси.
А чому мені треба ходити як старий башмак в обліпочку?
an.ge.lina• 23 июля в 14:59
Не помітила, по різному вдягаються, є і сумки і сукні, тільки під більш зручне взуття, без підборів
Ноу коммент• 23 июля в 15:03
Да ну... куча красивенных девчонок с волосами и ногами от зубов мини-шортах вышивают с парнями. Детям от 15 до 20 лет. Те что ходят в мешках фигурой не блещут обычно как и внешностью.
Самохвалова• 23 июля в 15:04
Как хорошо у них есть выбор и они одеваются как хотят, а не как хочет непонятная тетка.
Домашня Зюзя• 23 июля в 15:04
Может потому что молодые девочки не хотят становиться объектом сексуального внимания. Во всяком случае, мне гораздо спокойнее рока моя дочь подросток гуляет ’как бомж’. Хотя мы вообще не в Украине и безопасность выше.
Показушница• 23 июля в 15:11
Посмотрите на дочь Бони Анджелину, стиль 2000х, все по фигуре и в облипку
ЯкаКраля• 23 июля в 15:11
Такая мода, у меня племянник жалуется что невозможно найти симпатичную, все как бомжи
Котики-муркотики• 23 июля в 15:27
Ответ дляЯкаКраля
Ваш племінник не там шукає. Якщо йому треба тіло і все - нехай платить і до ескортниць йде, там всі на каблах, в обліпочку і з губенями.
ЯкаКраля• 23 июля в 15:44
Ответ дляКотики-муркотики
Губы не любит, но любит когда в платье и на каблуке. Он слишком серьёзный для лёгких отношений, учёба, спорт, а хочет семью в 21 год. Чувствую так будет еще 10 лет искать.