Мааарковная• 23 июля в 13:53
Сучасна мода в Мілані, італійки рулять
Найбільш яскраві та елегатні жінки Мілана, вулична мода
Мудрецыха мира• 23 июля в 13:58
Це явно такі зйомки. А от про Нью-Йорк мені розповідали, що там дійсно супер Street -Fashion
КинДза• 23 июля в 14:10
На их фоне нынешние укр женщины - невнятные, серые, особенно это прям бросилось на вчерашнем ’майдане’ - все никакииииие
Мааарковная
• 23 июля в 14:12
Ответ дляГлаголиця
Це ШІ
Ні. це реальні моделі, просто зйомки професійні, ось до прикладу вулична мода Мілана зі звичайною зйомкою
ХвостПистолетом• 23 июля в 14:14
Ответ дляКинДза
Я живу в Италии! Наши женщины на их фоне королевы, как и россиянки, молдаванки и беларуски. Все девочки из постсоветского пространства. Большинство итальянок носят мешковатую одежду, не красятся, ещё и подмышками не бреют. У большинства асексуальный вид. Я была в шоке, когда впервые сюда попала и увидела, как мужчины здешние одеваются с иголочки, ухаживают за волосами, используют косметику массово, а женщины полностью забили на свой внешний вид. Сами итальянцы говорят, что скучают по тем временам, когда итальянки ухаживали за собой и были эталоном женственности.
Мааарковная
• 23 июля в 14:15
Ответ дляХвостПистолетом
Вы явно не в Милане живете. Киев от Жашкова и Крыжополя тоже отличаются)))
ХвостПистолетом• 23 июля в 14:16
Ответ дляМааарковная
Написал человек, который пихает ии-шных моделей и никогда здесь не был.
Мааарковная
• 23 июля в 14:17
Ответ дляКинДза
Было бы странно женщинам на народные протесты наряжаться, не так ли?
ЧупакабраЗеБест• 23 июля в 14:20
Ответ дляМааарковная
ААААА какой стиль суперский!!!!!!!! Я в экстазе!!!!!
а я в сарае.
НаБалКоніХодять• 23 июля в 14:29
Ответ дляКинДза
Потому что, это стереотип что «украинки самые красивые»…
Пройтись по улице - красивая женщина одна из 100. А про стиль…я вообще молчу.
НаБалКоніХодять• 23 июля в 14:32
Ответ дляАnnеt
а кому нужен стиль? зачем он нужен в повседневной жизни? люди наконец-то оделись в удобное, а не в красивое.
Вот и весь ответ…
В Италии считают по другому) там мужики каждый день - как с иголочки. С парфюмом, маникюром, солярием)
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот и весь ответ…
мужики на каблуках, с макияжем, в ногтях, бритые везде, в ресницах? вы же не сравнивайте стильного мужика и женщину. там разный подход. женщина в красоте должна обязательно страдать и получать дискомфорт.
Света С Приветом• 23 июля в 14:35
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот и весь ответ…
не все)
далеко не все мужчины ухоженные
а итальянки все стильные
далеко не все мужчины ухоженные
а итальянки все стильные
НаБалКоніХодять• 23 июля в 14:35
Ответ дляСвета С Приветом
не все)
далеко не все мужчины ухоженные
а итальянки все стильные
далеко не все мужчины ухоженные
а итальянки все стильные
Мужики итальянцы - все ходячий секс. Они генетически красивые
Света С Приветом• 23 июля в 14:37
Ответ дляНаБалКоніХодять
вы сколько раз в Италии были? в каких регоинах? сколько видели живых итальянцев?))))такую фигню морозите
Света С Приветом• 23 июля в 14:38
во-первых, они по сравнению с нашими почти все низкие.
На Сицилии вообще все мелкие, 1.60 . Я офигела слегка.
Ухоженные - это вряд ли большая часть - обычные работяги
НеГолосую• 23 июля в 14:38
Ответ дляМааарковная
И что вас так поразило? Обычно одеты) Вы в Киеве на Крещатике давно были?
Света С Приветом• 23 июля в 14:39
Ответ дляНеГолосую
а вы?)))) думаете, там модели ходят?)))хахаха
туристы 90 % и одеты сами понимаете, не по последней моде)
НеГолосую• 23 июля в 14:42
Ответ дляСвета С Приветом
Раз в месяц точно бываю) Разные ходят, но попадаются очень стильно одетые) посмотрите хоть интервью всевозможных блогеров спонтанные на Крещатике…люди модно и интересно одеты
Файна пані• 23 июля в 14:45
Месяц назад была в Милане. Все искала этих законодателей моды и стиля…. Ииии все безуспешно. Мужчины наряднее и ухоженней женщин. Что огорчило. Мужчин в возрасте много стильных. Но много и пузатых. Старичков много стройных и женщин и мужчин. Но не увидела я красивых женщин и девушек. Где-то промелькнет, но вот эта утопия про Италия столица стиля (( нет же
Света С Приветом• 23 июля в 14:52
Ответ дляНеГолосую
с чего вы взяли, что они спонтанніе? ві настолько наивны?)
Забула що?• 23 июля в 22:30
Ответ дляМааарковная
это ИИ видео. посмотрите внимательно. то в ногах запутываются,то три руки,то люди вдруг задом наперед идут)) и люди на фоне одни и те же