Шалена красуня• 23 июля в 19:14
Клієнт на роботі поскаржився на мене керівництву через картинку. Ваша думка
Домовлялись з клієнтом про умови співпраці, домовились бути на зв’язку і співпрацювати. Відправила таку гіфку, щоб розрядити обстановку.
Через годину вже сиділа у кабінеті директора
Як_наготую...• 23 июля в 19:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Ідіот у вас директор
Директор как раз не идиот. Ему зачем конфликт с клиентом из-за подчиненного?
Идиоты тут автор поста и клиент.
У первой мозгов не хватает понять, что это совершенно неуместно (и не смешно).
У второго не хватило ума просто не обращать внимания на эту чушь.
Идиоты тут автор поста и клиент.
Ленне-Рейма• 23 июля в 19:20
я бы тоже пожаловалась. идеально подошла бы немного другая гифка.
’два дебила это сила’
Бідося• 23 июля в 19:27
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вы ку-ку совсем?
Тоже именно ку-ку подумала 😆
Сегодня не целуюсь• 23 июля в 19:27
Автор трохи фільтр між мозком і телефоном ставте а то таке враження що ви зовсім не думаєте.
Намазюкана нішою• 23 июля в 19:28
У вас слишком специфическое чувство юмора. Кто по-вашему был обезьяной?
Сегодня не целуюсь• 23 июля в 19:31
Ленне-Рейма• 23 июля в 19:41
Ответ дляШалена красуня
Нет
пришлите директору еще гифку
не сдавайтесь
Весёлая морковка• 23 июля в 19:44
А директор вам объяснял, что здороваться - «привет, голова» с клиентами нельзя?)
долой_лама• 23 июля в 19:48
Это и близкому другу отправлять нельзя. А общение с клиентом картинками вообще дичь.
Регионщица• 23 июля в 19:51
Ответ дляАnnеt
не все понимают ’а шо тут не так?’
вот автор этого антирасистского плаката тоже думал, что всё гуд, но люди почему-то взяли и обиделись.
а это был антирасистский плакат?))
Как нефиг делать• 23 июля в 19:54
Директор правильно вызвал: мало ли что Вам придет в голову в следующий раз... А так задумаетесь. А вообще такие картинки можно отсылать только близким, которые понимают Ваши чудачества...
А вообще, Вы не обращали внимание, что картинки бывают разного интеллектуального уровня? Я по картинке могу понять что из себя представляет человек, который ее прислал, умный или нет.