Незламна Україна• 24 июля в 10:45

сайт знакомств, норм или стрём?

на первом свидании или в первой переписке: с кем живёшь, сколько платишь за жильё?
Пацан к успеху шел• 24 июля в 10:47
стрем
Садова гойдалка• 24 июля в 10:49
Може ви з чоловіком живете, треба ж одразу зрозуміти ))
Инста_Богиня• 24 июля в 10:52
Ну з ким живеш важливе питання. Бо чоловік в 40 років що живе з мамою наводить на думки. А от за скільки оренда це не норм питання.
ОхиИВздохи• 24 июля в 11:01
Какая вам разница сколько человек платит за жилье?)
Куда вас приведет его ответ?
Голена блондинка• 24 июля в 11:02
Моё мнение.
Искать можно, но выбор невысок. Многих забрали в окопы. (мужиков).
Если кому-то интересны девушки (по своим взглядам) - давно уже за бугром.
Кто остался: неудачники или счастливчики (знаю одного и одну, говорят, что никого не хочет).
Elena_Kiev_Solomenskiy• 24 июля в 11:04
если он вам задает такие вопросы, ему нужен субарендатор жен. пола и чтобы 2 раза не вставать- партнерша для секса)
Хата на мати• 24 июля в 11:04
Спросите с какой целью интересуется ? А так да - это уже пнрвый красный флаг. Кем работаете , сколько получаете уже спрашивал ?
Море Щастя• 24 июля в 11:06
С кем живешь я тоже спрашиваю, может там дети, бабушки, а чуваку уже за 35..
А вот сколько получаешь, платишь это стрем, конечно
Амира Насралла• 24 июля в 11:10
Ответ дляОхиИВздохи
Куда вас приведет его ответ?
Ответ говорит, съемное оно или свое, если известно, где живёт отвечающий
Амира Насралла• 24 июля в 11:11
Ответ дляОхиИВздохи
Куда вас приведет его ответ?
Если сумма за съём большая, это ещё и говорит про высокий уровень дохода
автор Незламна Україна • 24 июля в 11:15
Ответ дляХата на мати
да, сразу же, в первой переписке
спросил: кем работаешь, с кем живёшь
потом на 3-й раз сколько платишь за сьём и я ещё случайно сказала что буду менять работу, и он спросил а жильё от работы бесплатно дадут
Пацан к успеху шел• 24 июля в 11:21
Ответ дляНезламна Україна
да, сразу же, в первой переписке
спросил: кем работаешь, с кем живёшь
заканчивайте общение. ищет бесплатную давалку у нее же на хате
Мама фіфті цента• 24 июля в 13:36
меня такие вопросы на начальном этапе настораживают
таким всегда отвечала, что живу с родителями, хотя на самом деле давно отдельно. и довольно быстро они отсеивались
Хата на мати• 24 июля в 14:04
Ответ дляНезламна Україна
да, сразу же, в первой переписке
спросил: кем работаешь, с кем живёшь
Ну а вы мужчину спросили , кем работает , сколько зарабаиывает, есть своё жильё и т.д.?)
автор Незламна Україна • 25 июля в 18:57
Ответ дляХата на мати
Нет, только в ответ, потому что он спросил
Меня стало настораживать (и не только он, было ещё 2 незнакомца, один слился я ему сказала что живу с родителями, с папой и мамой,а второму сказала с подругой и он потом прям в лицо выкинул фразу ’к тебе ходить будет нельзя’)
А третий,он работает на заводе и живёт в общении, в домике на 12 человек, в маленьком городе