Борщец• 16 марта 2014
Размер шапки George
При смотрела шапочку-шарф George , классная такая с головой енота и скидка на нее, но остался размер 1-3 года. Мамочки пишут, что это до объема головы 50 см, а у нас уже 52 ( шапку хотела брать на след зиму, будет 3 года)
Брать - не брать? Натянется на нас или тщетно? (((
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
Не налезет, пролетели
2 (22.22%)
Брать, влезет
Акукарача• 16 марта 2014
Я ни разу не угадала с размером Жоржиковских вещей.Как-то странно пошиты или у них две категории,стандартные и полные.Заказыааешь в одной и той-же возрастной категории,одни нормальные вещи,другие огромные(в половину шире).Тоже самое и с шапками было.