Латвийские_Номера• 25 июля в 11:26
Может ли мазать при задержке?
Было ли у вас, в дни, когда должны быть месячные,,мазало коричневым пару дней, а оказалась беременность. Или когда была задержка никаких выделений вообще не было? За тестом маршрут построен вечером.нужно еще дожить до этого воемени
anastasiaproz• 25 июля в 11:28
Ні, не було такого,якщо вагітність то вагітність, якщо мазало то скоро критичні, але то не норма. То ендометріоз може буть
сладкий_ноябрь• 25 июля в 11:33
Ответ дляanastasiaproz
Або поліп, або навіть кіста
anastasiaproz• 25 июля в 11:37
Ответ длясладкий_ноябрь
Або поліп, або навіть кіста
Так і це може буть причиной
Україна понад усе!• 25 июля в 12:03
В мене мазня була при позаматковій вагітності. Тест показував дві смужки.
Маю рацію• 25 июля в 12:28
Було таке ,відразу назначили дюфастон і пила я його 4-5 місяців для збереження ваітності