Шлях до зірок• 05 июля в 20:55
Місячні через тиждень, але є симптоми вагітності.
Тест уже покаже ?
празники не помню• 05 июля в 20:59
Ответ дляМизимец
Симптомы беременности за неделю до месячных? Это какие?
Нет месячных)
Мизимец• 05 июля в 21:00
Ответ дляпразники не помню
Нет месячных)
Ааа, ну да )) у меня сейчас тоже нет месячных, может я тоже беременна? )
Шлях до зірок
• 05 июля в 21:06
Ответ дляМизимец
Грудь налилася сильно ,сонливість
Упругая попка• 05 июля в 21:10
Ответ дляШлях до зірок
Грудь налилася сильно ,сонливість
Сколько там тот тест стоит. Сделайте.
Кнопус• 05 июля в 21:18
Ответ дляШлях до зірок
Грудь налилася сильно ,сонливість
То це не вагітність, а гормони перед місячними
Тётушка Лошадь• 05 июля в 21:25
Ответ дляШлях до зірок
Грудь налилася сильно ,сонливість
Писяйте на полосочку. Если уже есть симптомы, значит тест должен тоже что-то показать
Страхованная• 05 июля в 21:33
за неделю если цикл 28 дней не покажет и не может быть сонливости еще. за три дня до мес у меня было вздутие и грудь покалывала. может быть овуляция была раньше? сонливость это с 5 недели когда уже задержка
Саджу все зарання• 05 июля в 22:26
Ответ дляМизимец
жор
Творю чудеса• 05 июля в 22:49
Тут всі сміються а я всі вагітності відчувала до затримки, і тести показували до затримки. ( Є такі тести дуже чутливі)
За 2-3 до місячних повірю, у самої закрались думки якраз в цей час, але щоб за 7 днів - воно ще не закріпилось і хгл не визначить. Колись при затримках вічних протягом багатьох років мала якийсь невідомий лікарям гормональний збій, то теж мала симптоми вагітностей. Але тест то таке, як кортить - можна зробити, потім ще через пару днів.