Ирина Павлик• 25 июля в 14:04

НАЙКРАЩИЙ Український серіал

8-ми серійний серіл "Тут і тепер" доказ що МИ однозначно вміємо знімати якісне українське кіно, яке можна порекомендувати. Акторський склад, сценарій, гра - браво. Дуже хочеться такого ще і побільше. Дякую!
Рекомендую
Соседка Маши• 25 июля в 14:14
Все ржут интересно чего ?
Птицекрыл• 25 июля в 14:16
Про що серіал
Prervana• 25 июля в 14:17
Лежит оно в ютубе. Прощелкала первую и вторую серию. Диалоги абсолютно искусственные, у актрис украинский не родной?
Kilauea• 25 июля в 14:17
Не сподобався(((
ОленаЯ• 25 июля в 14:19
Мені Сага дуже сподобався, показано наглядно багато моментів, які досі вигрібаємо.
akarra• 25 июля в 14:25
а чего у них такие лица пластилиновые? это мультик?
annu-b519• 25 июля в 14:25
Ответ дляPrervana
Ну Кузнецова и вот черненькая на первом плане норм говорят на украинском, как смотрела. А про что сериал? Про 90-е? Или это снова мода такая?😃
Prervana• 25 июля в 14:27
Ответ дляannu-b519
Не знаю, я прощелкала, послушала, закрыла)
annu-b519• 25 июля в 14:28
Ответ дляPrervana
Ясно)
konfeto4ka24• 25 июля в 14:31
Мені сподобався ’Сторіччя Якова’, взагалі,як актор,дуже подобається Станіслав Боклан
Christ1na• 25 июля в 14:35
А там немає тупого юмору 95 кварталу?
Honda-• 25 июля в 14:37
Ответ дляChrist1na
А там немає тупого юмору 95 кварталу?
Там тупого и без квартала хватает. Например все героини.
Honda-• 25 июля в 14:43
И Кузнецова там, звезда наша красная. Рубила бабло в Москве 20 лет, переснялась там во всех сериалах, вышла замуж, а под старость лет вдруг справжня украинка оказалась.
Моpгана• 25 июля в 16:11
Ответ дляkonfeto4ka24
Століття
Моpгана• 25 июля в 16:18
Ответ дляHonda-
38 років, яка старість?
Вона народилася в Києві, закінчила Київський театральний, працювала на нашому телебаченні, кіно і театрах. Це ж дочка футболіста Київського Динамо Олега Кузнецова.
Потім вийшла заміж на росію, пропрацювала там, розійшлася і поїхала.
Вона має українське громадянство і чітку позицію.
Чого ви на неї аж так вз´їлися?
автор Ирина Павлик • 25 июля в 16:28
Ответ дляПтицекрыл
Про що серіал
«Тут і тепер» — це історія чотирьох подруг, які вирішують жити без відкладань — і від цієї спонтанності виростає глибше розуміння того, що важливіше: справжня любов і допомога іншим, а не мрії про славу чи абсолютну свободу.
автор Ирина Павлик • 25 июля в 16:29
Ответ дляПтицекрыл
Про що серіал
автор Ирина Павлик • 25 июля в 16:31
Ответ дляannu-b519
Серал сучасний.
Honda-• 25 июля в 16:43
Ответ дляМоpгана
38 років, яка старість?
Чого ви на неї аж так вз´їлися?
Не люблю переобувающихся на лету ради денег. Чего же она в 2014 не уехала? У нее и квартира в Москве куплена, и гражданство наверняка. И замужем она там два раза была, оба за россиянами. И лучшие годы она там снималась с 2005. А как предложений мало стало, вернулась и обрела гражданскую позицию. Еще и русского мужа притащила. Вот и выступает теперь, подмывается.
Honda-• 25 июля в 16:48
Прикольно, как они ее заменили в Вампирах, актриса ее близнец, похоже.)) Да и вообще таких десяток, я часто путаю.
Gleva• 25 июля в 16:53
Про трьох подруг є Встигнути до тридцяти, теж непоганий, хоча українські не дивлюся, дуже мало акторів грають професійно
автор Ирина Павлик • 25 июля в 17:02
Ответ дляGleva
Українське кіно за останні 10 років зробило величезний стрибок. Сьогодні воно отримує нагороди в Європі та світі. Подивіться хоча б “Мої думки тихі” або “Довбуш” – там акторська гра на рівні міжнародного кіно.
annu-b519• 25 июля в 17:11
Ответ дляHonda-
В вампирах ее замена ужасная, а она действительно актриса хорошая. Если вам лично она не нравится, то это не повод человека помоями поливать.
annu-b519• 25 июля в 17:12
Ответ дляИрина Павлик
Серал сучасний.
Понятно, спасибо
Honda-• 25 июля в 18:27
Ответ дляannu-b519
Она сама себя прекрасно поливает всю жизнь, моя помощь тут не требуется.
Gleva• 26 июля в 10:37
Ответ дляИрина Павлик
Дякую, думки подивлюся, вже планувала, але якось відкладала, а Довбуш не мій жанр
Хтивиця• 27 июля в 15:38
Найкращий серіал це «Спіймати кайдаша». На одному диханні )