Вапщета• 25 июля 2025

Дівчата, порекомендуйте фільм на вечір

Те, що дивились не відриваючись. Щось дуже цікаве. Жанр будь-який. Дякую.
Грамотний хвіст• 26 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А видели Девушка по соседству 2007 года? Для меня вообще ужас-ужас, отпечаток на всю жизнь. Тоже реальная история 😭

Даже в свой список не писала. Такое один раз увидишь и название на всю жизнь в башку впечатается и содержание(
Видела.. тяжёлый фильм((
Хвильоватиша• 26 июля 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Огромная благодарность Вам 🙏
Мне кажется, я из этого списка видела только Гетсби. Он шикарный.

У меня теперь огромный список что посмотреть ❤️
Спасибо, дорогая Советчица.
И Вам спасибо, многое что видела из вашего списка, но есть и те, которые еще не видела) Судя по вашему списку у нас похожие вкусы, поэтому порекомендую еще, но укр. названия( я целенаправленно смотрю укр. дубляж)
- Імла , 2007 (The Mist), психологический фантастич. триллер по Кингу,
- Нічний портьє, 2020 р- психологич. триллер
- Безневинні (Паранормальніе), 2021- драма
- Інфлюенсер (остров иллюзий), 2022р, триллер про туристку
- На краю, 2022р , триллер про 2-х туристок- оч. классный как по мне
- Інструкції не додаються, 2013, драма
- Місс Петтігрю, 2008, іронічна драма
- Американська жінка, 2018 р, драма
- Матч Пойнт, 2005, триллер
Моторошні троянди• 27 июля 2025
Ответ дляХвильоватиша
- Інструкції не додаються, 2013, драма
- Місс Петтігрю, 2008, іронічна драма
- Американська жінка, 2018 р, драма
- Матч Пойнт, 2005, триллер
Дякую! Дуже приємно ❤️
Зберегла.
nana-mk• 07 августа 2025
Благодарю и сохраню себе