НеГолосую• 27 июля в 13:41
Нова пошта доставить холодильник в приватний будинок. Доносять до калітки?
Чи можна так шоб вони занесли його в саму хату (кухня на 1 поверсі) без сходів?
Глубоководная селедка• 27 июля в 13:44
Зателефонуйте/ напишіть і вам все розкажуть. В так,є відділення, у яких на доставці працює тільки водій і він фізично не зможе вам занести.
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:44
Новая почта это курьерская служба и курьер, а не установщик. Вы заказывая стиралку просили бы чтобы курьер ее подключил? Или унитаз установил?
Вы просите у курьера Глово чтобы разогрел Вам еду?
НеГолосую
• 27 июля в 13:44
Ответ дляГрушки-яблочки
Курєр
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:45
Ответ дляГлубоководная селедка
А учитывая что сейчас и водителей нехватка в связи с мобилизацией, то...
НеГолосую
• 27 июля в 13:45
Ответ дляГрушки-яблочки
Мені не треба встановлювати
Просто занести на кухню і поставити посеред хати
А не на вулиці
НеГолосую
• 27 июля в 13:45
Ответ дляГрушки-яблочки
Ну вони ж якось розвантажать з машини холодильник
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:45
Ответ дляНеГолосую
Мені не треба встановлювати
А не на вулиці
Доставка до двери идёт.
Глубоководная селедка• 27 июля в 13:45
Ответ дляГрушки-яблочки
Саме так
Глубоководная селедка• 27 июля в 13:46
Ответ дляНеГолосую
Якщо там є гідроборт,то з цим легко впорається 1 людина
Доктор Варвар• 27 июля в 13:47
Ответ дляГрушки-яблочки
Что вы мелете? При чем тут установка? У них есть это в услугах первый этаж входит в стоимость, далее по тарифу. Раз донесут до двери, то в квартиру занесут, можно попросить, в конце концов, за доплату.
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:48
Ответ дляГлубоководная селедка
Гидроборт не заносит холодильник на середину кухни.
Автор должна попросить у знакомых или родственников чтобы помогли принять доставку. Водитель этим не занимается.
Он доставил до двери (до ворот) и поехал.
Советничаю тут• 27 июля в 13:49
Доставка до ворот была, частный дом
Но заплатили курьеру и он поставил на кухню. Без проблем . Это село
Глубоководная селедка• 27 июля в 13:50
Ответ дляГрушки-яблочки
Вопрос автора был про выгрузку, именно с ней справится 1 человек. А для заноса нужны грузчики
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:50
Ответ дляСоветничаю тут
Доставка до ворот была, частный дом
Но это за отдельную плату если договоритесь. Но доставка прям на кухню, установка и все дела не входит в стоимость доставки. Но такие как автор будут звонить на горячую линию и угрожать судами что им курьер унитаз не установил или стиралку не подключил.
Грушки-яблочки• 27 июля в 13:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Автору не нравятся такие комментарии.
Доктор Варвар• 27 июля в 13:51
Ответ дляГлубоководная селедка
Доставка до двери. А именно до двери квартиры, а не выгрузка из машины посреди поля.
Доктор Варвар• 27 июля в 13:52
Ответ дляГрушки-яблочки
Автору не нравятся такие комментарии.
Это мне не нравится, потому что вы пишете ахинею по установку. Где вы видели чтобы автор это спрашивала? Хватит чушь писать.
Сало не люблю• 27 июля в 14:00
Я потому заказывала с эпицентра. С новой один человек который просто выгружает с машины роклей(вроде так назывпется) и руками никуда не несет. Но это у нас так.
НеГолосую
• 27 июля в 14:00
Ответ дляДоктор Варвар
Як ви думаєте скільки грн дати за заніс?
Доктор Варвар• 27 июля в 14:03
Ответ дляНеГолосую
Ну, это я не знаю) На ваше усмотрение. Среднеарифметическое за такие услуги.. наверное.
Доктор Варвар• 27 июля в 14:06
Ответ дляНеГолосую
Вообще холодильник легкий, главное до порога его донесли бы, а там его двигать просто по кв.
Если боитесь что таки выгрузят посреди поля, то позвоните и уточните.. У вас отделение есть рядом? Лучше именно на месте узнать. Т.к. город от города отличается. Но в в общих правилах у НП именно прописано доставка до двери. Первый этаж входит в тариф, далее + за каждый этаж.
Грушки-яблочки• 27 июля в 14:11
Ответ дляДоктор Варвар
Никто не выгружает среди поля. Новая почта доставляет до двери.
Доктор Варвар• 27 июля в 14:16
Ответ дляГрушки-яблочки
Так что вы голову автору парите тогда? Предлагаете искать родственников. Не занесут, не занесут, выгружают и все..
До двери это до порога. Значит занесут.
НеГолосую
• 27 июля в 14:23
Ответ дляДоктор Варвар
До двери это до порога. Значит занесут.
Розібрались))
Доктор Варвар• 27 июля в 14:26
Ответ дляНеГолосую
Розібрались))
Если у вас полы дома скользящие, я бы подготовила какое-то покрывало, тонкий коврик неплотный и на него этот холодильник сложить, тогда его просто по квартире передвигать.
НеГолосую
• 27 июля в 14:31
Ответ дляДоктор Варвар
Ламінат
Доктор Варвар• 27 июля в 14:35
Ответ дляНеГолосую
Ламінат
Ну тогда да какую-то ткань плотную, можно и без ничего, но чтобы полы не поцарапать упаковкой..
Шиворот Навыворот• 27 июля в 15:10
Ответ дляГлубоководная селедка
Выгрузка на асфальт?
Нет родственников. Бегать по району и искать крепких людей....
Глубоководная селедка• 27 июля в 15:11
Ответ дляШиворот Навыворот
Выгрузка на асфальт?
Да, выгрузка под дверь дома
Шиворот Навыворот• 27 июля в 15:14
Ответ дляГлубоководная селедка
Да, выгрузка под дверь дома
Под дверь, хорошо, а не под брамой.
И чтоб дождя не было.
Но не меняет ситуации в селе - просить некого...
И чтоб дождя не было.