Воленс-неволенс• 13 июня в 10:46
Новый вид мошенничества от О**- поддержки.
Вот пришло сообщение якобы от О**- поддержки, причем профиль старый, 10+ успешных сделок.
Однозначно• 13 июня в 10:48
Знову перехвд по посиланням і слідувати інструкціям по натисканню якихось кодів... Нічого нового тільки декорації міняють.
Воленс-неволенс
• 13 июня в 10:49
Ответ дляЯ така бойова
А куда оно пришло?
как личное письмо
Я така бойова• 13 июня в 10:49
Ответ дляВоленс-неволенс
как личное письмо
На почту?
Интересно, как они узнали почту?
Воленс-неволенс
• 13 июня в 10:50
Ответ дляЯ така бойова
На почту?
Интересно, как они узнали почту?
Какая почта? В диалогах на сайте )
Я така бойова• 13 июня в 10:52
Ответ дляВоленс-неволенс
Какая почта? В диалогах на сайте )
Так в заголовке написано Олх пидтримка.
Каким образом это получилось? Если это чат обьявления то вверху указано Имя покупателя.
Воленс-неволенс
• 13 июня в 10:53
Ответ дляМаксХмара
Це звичайний користувач з назвою Підтримка.
я это понимаю. Просто сбросила, чтобы другие имели в виду, если к ним придет подобный ’заказ’ от О**- Підтримки.
МаксХмара• 13 июня в 10:53
Ответ дляВоленс-неволенс
А, то добре.
Воленс-неволенс
• 13 июня в 10:54
Ответ дляЯ така бойова
Так в заголовке написано Олх пидтримка.
Это и есть имя покупателя, который сделал его О**- Підтримкой. Разумеется, к поддержке сайта мошенник не имеет никакого отношения.
МаксХмара• 13 июня в 10:54
Ответ дляЯ така бойова
Так в заголовке написано Олх пидтримка.
Ім´я покупця ОЛХ Підтримка. Шахрай
Мати тріля• 13 июня в 10:55
Ответ дляВоленс-неволенс
это оно так себя назвало- я себя назвала ’продавец’ . Как хочешь можно назвать ,поддержка только в чате отдельном,это обычный аккаунт
Я така бойова• 13 июня в 10:57
Ответ дляВоленс-неволенс
Те вам сразу прислали это сообщение?
До этого вы не переписывались?
А заказ они делают?
До этого вы не переписывались?
А заказ они делают?
Воленс-неволенс
• 13 июня в 10:59
Ответ дляЯ така бойова
Те вам сразу прислали это сообщение?
До этого вы не переписывались?
А заказ они делают?
До этого вы не переписывались?
А заказ они делают?
Утром встала, смотрю сообщение от ’О**- підтримки’. Открыла, а там то, что на скрине.
Все і одразу• 13 июня в 10:59
Ответ дляВоленс-неволенс
как личное письмо
А саме головне що олх пофіг на ці розсилки. Вони навіть не блокують ці профілі.
Я така бойова• 13 июня в 11:01
Ответ дляВоленс-неволенс
Аа, ну такая себе попытка. Рассчитана на совсем новичков в этом деле.
З царем в голові• 13 июня в 11:04
Ответ дляВсе і одразу
Почему, как раз блокируют. Но нужно пожаловаться. У меня были подобные письма, нажимала жалоба, через пару дней смотрела профиль заблокирован.
Гидроусилитель руля• 13 июня в 11:17
Просто зламують профілі, тиснути скаргу і їх швидко блокують
Гидроусилитель руля• 13 июня в 11:20
Ответ дляВсе і одразу
Блокують, але вони мають якимось чином дізнатись про них, тому треба не просто видаляти, а тиснути скаргу