Луноходик_Ик• 27 июля в 16:25

Гель-лак стал отслаиваться постоянно. что делать?

последние полгода гель -лак стал отслаиваться буквально на 3 неделю. Сначала сменила мастера и салон - не помогло. Сменила 3 в разных городах - проблема оасталась..В итоге сняла сама совсем -отслоилось все без проблем. Сейчас ногти мягкие. Купила в Еве Евелин покрытие для укрепоения...но может есть другие советы, как помочь ногтям? до этого носила постоянно гель-лак
дама_из_декрета• 27 июля в 16:29
В смысле как помочь? Подождать пока отрастут
Майор Медуза• 27 июля в 16:29
а сколько он должен держаться? 3 недели это дохера, у меня на 5 день слазит
Фима Собак• 27 июля в 16:29
На третью то еще ничего, у меня на второй день уже отслойки) но я сама виновата
Живчик-счастливчик• 27 июля в 16:31
Дело явно не в материалах и в мастере.
Анчо Ус• 27 июля в 16:34
не делать гель-лак, беречь ногти не подходит?
Воздух в банке• 27 июля в 16:47
Гель-лак без укріплення носиться 2 тижні, якщо тримався більше, значить бази були високоадгезивні, більш всього кислотні. З часом такі матеріали стоньшують дорсальний шар, подальші покриття триматимуться все гірше. Якщо були відшарування, перепилення при знятті - те саме. Дайте нігтям зрости місяців 3-4. Зараз тренд на голі короткі доглянуті нігті і прозорі звичайні лаки. Вам сподоббається і можливо не захочеться більше штучних покриттів.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 июля в 16:51
дайте вообще себе покой и пользуйтесь обычными лаками на 3-5 дней