Протру пилюку• 27 июля 2025
Вы ходите в солярий?
И если да.
То с целью загореть или просто нравится? И какой вам нравится больше - горизонтальный или вертикальный?
Протру пилюку
• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
думала лет 20 туда уже никто не ходит
Полно людей ходит. И женщины и мужики
Пукимончиг• 27 июля 2025
Онколог отговорил( после операции по удалению щитовидки)
Загораю и так отлично
празники не помню• 27 июля 2025
А где: с целью заработать проценты в вероятности получить онко/ аутоимунку?
Зам. зав. Анонима• 27 июля 2025
Хожу в горизонтальный в конце весны и летом, чтоб поддерживать красивый загар.
Знаю много людей с онкологией, кто никогда не ходил в солярий. И никого кто ходил.
ПробілНеПрацює• 27 июля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
думала лет 20 туда уже никто не ходит
Ещё как ходят
Коханозадовільна• 27 июля 2025
Не хожу, стараюсь не загорать. Много родинок да и лицо беречь надо.