сама себе прекрасная• 30 июля в 05:37
Пожалейте меня. Я устала переживать потерять все. У меня кроме него ничего нет
Залізна тьотя• 30 июля в 19:02
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо большое. Настолько ценное как он - нет( …
Послушайте, но у меня тоже нет ничего ценнее моей любви. Это нормально. Но Вы пишите, что у Вас вообще больше ничего нет, кроме него. Как это вообще ничего? 😳 Да, ни такое ценное как он, но должно быть в Вашей жизни что-то ещё, кроме него.
И второй вопрос: Зачем Вы думаете о том, что можете всё потерять?