Сарафанное радио• 30 июля 2025
Прочитала историю про мужа-абьюзера и что-то смешно. А вам как?
Пишет женщина, что жила с мужем 20 лет и он ее обесценивал.
А именно : фотографировал так, что она на фото получалась страшная, хотя на самом деле была мисс факультет
А она его фотографировала так, что он на фото получался красавцем
И вот теперь они развелись, она осталась со страшными фото, а он с красивыми
Света С Приветом• 30 июля 2025
Вам смешно, потгму что вы не столкнулись с таким
А это не смешно
Это больные люди и абьюз может быть разный. Я жила с психопатом. И никто никогда не поверит, что он делал пока мы жили вместе. На людях он был идеальным и ручки мне целовал, а на деле я еле ноги унесла и спасибо, что живая, хоть и с поломаной психикой
А это не смешно
Кондуктор троллейбуса• 30 июля 2025
Ну, если у Вас уровень интеллекта, как у улитки, то смешно
Я_и_моя_собака• 30 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
А это не смешно
Вы понимаете, что нормальную психику фоточками не сломаешь? У вас , наверное, были и другие способы насилия.
Света С Приветом• 30 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я же пишу, что абьюз разный бывает, и сделать плохое неудчное фото это капля в море из того, что он еще делает, я уверена. Мой тоже делал исключительно неудачные неожиданные фото. Чтоб просто вывести меня на эмоции
Василина Семеніч• 30 июля 2025
У меня муж такой- ему чуждо чувство прекрасного. Фоткает со своих 2 метров высоты, никогда не присядет, не сдвинется так чтоб красиво было, та даже рядом стоящего ребенка не окликнет чтоб смотрел в камеру. 17 лет замужем
Я_и_моя_собака• 30 июля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Мой вообще слепой, при этом на улице обычно без очков, так я иногда вообще в кадр не попадаю)) Если это абьюз, то и бог с ним, остальное меня устраивает.
Каркуша Клара• 30 июля 2025
А мене чоловік завжди попрікає, що я його погано фоткаю.
Але я клянуся, він мені всюди гарний!
Василина Семеніч• 30 июля 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та мой с хорошим зрением вдаль, просто относится к этому наплевательски. Где застало его «сфоткай» там и фоткает, вообще не думая что я метр 60 и ему нужно камеру не сверху вниз направлять
Анонимба• 30 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
А это не смешно
Ну какбы не нужно было ждать 20 лет. Это ж ещё на этапе встречаний понятно.
Василина Семеніч• 30 июля 2025
У меня есть две фотки на одном месте. Фоткала я и он. Я ужасно получилась, а он идеально, даже живот не выпирает. Сам говорил так про свою фотку
Света С Приветом• 30 июля 2025
Ответ дляАнонимба
Где я писала про 20 лет?
И на этапе встречаний непонятно.
Вы не знаете, что эти монстры умеют хорошо носить маски много лет
И на этапе встречаний непонятно.
Сарафанное радио
• 30 июля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
А это не смешно
мне смешно, потому что если тебе не нравится, как муж тебя фотографирует, нафиг его просить?
Сарафанное радио
• 30 июля 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
У нас мама такая. Фотает обожаемых котиков и собачку по 100 раз в день. Криво.
И что)