Глаз-алмаз• 31 июля в 13:48

Как зарабатывать из дома в наше время?

Переживаю не лучшие времена своего финансового состояния, прошу посоветовать способы дохода которые актуальны на данный момент, или что помогло вам в похожей ситуации. Основная работа ЕСТЬ, но там тоже сейчас не лучшие времена, поэтому нужно что то краткосрочное и прибыльное.
Непереможна• 31 июля в 13:50
Святая наивность
Витворунка• 31 июля в 13:51
Онлифанс
автор Глаз-алмаз • 31 июля в 13:52
Ответ дляВитворунка
Онлифанс
Там зарабатывают хорошо только медийные, а в другом случае нужен таргет который платный.
Видящие_помогите• 31 июля в 13:52
Репетиторство, курсові роботи, будь-які взагалі роботи для студентів
7_кг_рыбы• 31 июля в 13:55
Был период в жизни, когда было много свободного времени. Покупал на олх неисправную электронику ,восстанавливал и продавал там же
автор Глаз-алмаз • 31 июля в 13:56
Ответ для7_кг_рыбы
Идея хорошая
Тишком нишком• 31 июля в 13:58
tango😅стрим платформа
И.О. человека• 31 июля в 13:59
Ответ для7_кг_рыбы
А кем вы сейчас работаете?
7_кг_рыбы• 31 июля в 14:01
Ответ дляИ.О. человека
А кем вы сейчас работаете?
Высотный монтаж промышленных конструкций
Летала_НаМетле• 31 июля в 14:06
Не уявляю як можна легко добре заробити. Я по суббатах прибираю в одному будинку заможних людей. Вони мені довіряють і не хочуть, щоб я їх залишила, тому платять добре.
Правда дома я перестала прибирати, бо втомлююся і мої діти підлітки прибирають самі. Але в нас більше свинюшник, ніж чистота.
Не знаю навіщо я це розповідаю. Просто хотіла поділитися. Зараз мабуть поналіплюють рука ліцо.
Летала_НаМетле• 31 июля в 14:07
Ответ для7_кг_рыбы
Мій чоловік також таким займався. Йому і цікаво і приносило трохи прибуток.
Тишком нишком• 31 июля в 14:07
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ні, я все розумію..
а скільки платять в таких будинках приблизно?
размахер• 31 июля в 14:08
Ответ дляЛетала_НаМетле
Обіймаю Вас та посилаю Вам промінкик добра та світла. Все в житті минає. Головне людиною залишитись
Сегодня сержусь• 31 июля в 14:08
А мне нужно очень прибыльное и ДОЛгосрочное.. жду предложения!
автор, уборки подойдут? Можно по 2-4 тыс в день (если будут заказы)
7_кг_рыбы• 31 июля в 14:09
Ответ дляЛетала_НаМетле
Конечно цікаво. Замена колеса мостового крана - 15 тысяч за три часа работы
Летала_НаМетле• 31 июля в 14:11
Ответ дляТишком нишком
Ні, я все розумію..
Я не знаю тарифів. Мені за одне прибирання платять одразу на руки 5000 грн. Але вони мене знайшли через спільних знайомих і спочатку платили лише 2000, а потім я сказала, що хочу піти, бо втомлююся. Вони мені добавили і ще роблять інколи подарунки. Я до них звикла, а вони до мене.
Я раніше таким не займалася і не знаю як навіть шукати таку роботу.
Сегодня сержусь• 31 июля в 14:11
Ответ дляЛетала_НаМетле
Нет, Вы - умница! народ верит что можно быстро=легко и много разом заработать.. ну-ууу, это банк ограбить.. разве что. ЗА уборки многие держатся чтобы был доход. И тут сложно найти нормальных.. не всем везет.
Сегодня сержусь• 31 июля в 14:12
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это хорошее предложение! Реально народ не скупится... приятно за ВАс.
Тишком нишком• 31 июля в 14:21
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну це цікаво дуже. А дім дуже великий?
Ви там ще й готуєте, напевно?
Летала_НаМетле• 31 июля в 14:23
Ответ дляТишком нишком
Ну це цікаво дуже. А дім дуже великий?
Ви там ще й готуєте, напевно?
Ні тільки прибираю. Дім дуже великий.
Губки-уточкой• 31 июля в 14:32
Ответ дляТишком нишком
tango😅стрим платформа
Что оно такое? Зашла , тик-ток на минималках 😂
3@йk@• 31 июля в 17:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Абсолютно нормальный труд 👌
Может даже и лучше, чем 8 часов сидеть в офисе в1 позе, вставая на 10 минут
Главное - работать не быстро, именно давая себе отдых, в своём темпе
Я бы честно даже предпочла такую работу офисным однотонным действиям
Кстати, ещё большой + уборок - вы всегда видите результат
Это реально приятно, даже на подсознательном уровне
Главное опять же - не загоняться и не пытаться сделать всё за час
Это нереально, только устать
Работать чисто в своём темпе, юез надрывов