спальное место• 02 августа в 11:19
МЧ меняет планы из-за друзей
Есть у него давний друг, приехал не надолго неделю две. Он и так неделю с ним каждый вечер, и тут выясняется что он на днях уедет и воскресенье он тоже будет с ним, хотя планировали наши выходные, сообщил сегодня. Я уже бешусь. Или это норм для друга?
Триндю-бриндю• 02 августа в 11:24
Если это раз в год, мне было бы все равно, я бы пошла с подругами куда-то. Кл мне приезжала подруга с детьми на две недели ( только уехала), все планы поставили с мужем на стоп и я наслаждалась временем с подругой.
Тішуся неперетішуся• 02 августа в 11:32
Ответ дляПатика-мотика
Он у вас в рабстве?
Я тоже не совсем понимаю этих сиамских близнецов 🤔 можно же просто пойти с подружками и со своими друзьями позависать. Или у автора всё завязано на парне?( ну тут уже другая история
Не любовница• 02 августа в 11:32
Тоже приезжала подруга на неделю, мы кружились, туда, сюда, не много устала от этого, но это время запомнилось. Даже не много развеялась.
Если это ему в кайф, отпустите. Это пройдет и будет вам быт снова.
Патика-мотика• 02 августа в 11:36
Ответ дляТішуся неперетішуся
Полностью согласна с Вами.
Но видите, мне тут синих морд понаставили, видимо, большинство живут как ’Биба и Боба’ - созависимые отношения.....
Помеха справа• 02 августа в 11:53
А почему вы не можете организовать свой досуг без парня? У вас нет подруг, своих интересов, каких-то дел?
спальное место
• 02 августа в 11:55
Ответ дляПомеха справа
А почему вы задаёте сразу такой вопрос? У меня все есть, и постоянная учеба, и друзья с которыми всегда могу встретиться. Но когда планы меняются в секунду, это другое. И подруги все же немного отличаются от парня нет? И от времени вместе ))
Дуже дуже вумна• 02 августа в 12:16
Ответ дляТішуся неперетішуся
Для этого ж надо иметь подружек и интересы, проще к парню присосаться как пиявка и играть в обиженку
спальное место
• 02 августа в 12:25
Ответ дляДуже дуже вумна
Вам подружки полноценно заменяют парня? Секс тоже?
Тішуся неперетішуся• 02 августа в 12:32
Ну если вы вечер не можете без секса с парнем то у вас недоебит 🤷♀️
Омлетик• 02 августа в 12:40
Ответ дляспальное место
Не важлива ви сильно. Не парьтесь
Помеха справа• 02 августа в 12:40
Ответ дляспальное место
А парню интереснее с другом. Мужчины тоже могут иметь привязанности. Вы у него круглый год, а друг 2 недели в году. Вырастайте иначе будете всю жизнь сидеть у окна и ждать в соплях. Прилипалы быстро надоедают.
Ну и потом, он вам парень, а не муж. Он вам точно ничего не должен.
спальное место
• 02 августа в 12:52
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не вечер, мы встречаемся на выходных, такие обстоятельства , мы не живём вместе, остальные дни просто гуляем
Дуже дуже вумна• 02 августа в 13:43
Ответ дляспальное место
Не заменяют, а дополняют
А при чем здесь секс? У вас одержимость?